Новости ПФО

Дороги из-за жары в Чебоксарах поливают несколько раз в сутки

Дороги из-за жары в Чебоксарах поливают несколько раз в суткиЧебоксары. 9 июля. НТА-Приволжье — Дороги из-за жары в Чебоксарах поливают несколько раз в сутки.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, в связи с установившейся высокой среднесуточной температурой воздуха в столице Чувашии дорожно-эксплуатационное предприятие АО "Дорэкс" увеличило периодичность поливки асфальтового покрытия проезжей части дорог и тротуаров.

В соответствии с регламентом содержания городских дорог в летний период распыление производят шесть и более поливомоечных машин несколько раз в сутки.

Проливка производится для обеспыливания дорог и тротуаров, снижения загрязненности воздуха и кратковременного снижения температуры атмосферного воздуха.

Напомним, АО "Дорэкс" задействовано в работах по благоустройству в Ленинском и Московском районах Чебоксар, на которое в общей сложности по городу выделено более 502 млн рублей. Для обеспечения высокого качества работ глава администрации Алексей Ладыков поручил привлечь к контролю за ходом работ общественных активистов. 



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля