Новости ПФО

Сезонная торговля в Саранске стартовала позже привычного срока из-за ограничений по COVID-19

Саранск. 14 июля. НТА-Приволжье – Сезонная торговля в Саранске стартовала позже привычного срока из-за ограничений по COVID-19.

Как сообщили в горадминистрации, в нынешнем сезоне на территории столицы Мордовии предполагается разместить 31 точку по продаже кваса и лимонада, 26 – мороженого и прохладительных напитков, 5 – сувенирной продукции.

Расположение данных объектов осуществляется в соответствии со схемой нестационарных объектов торговли, их работа подлежит обязательному контролю со стороны представителей органов власти.

Торговые точки обязаны иметь соответствующий внешний вид, строго соблюдать требования санитарных норм и правил, содержать в чистоте свое рабочее место.

Определенные требования предъявляются к торговым объектам и по причинам, связанным с предотвращением распространения коронавируса. В списке условий - проведение дезинфекции, социальное дистанцирование, применение средств индивидуальной защиты.





Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Особый противопожарный режим действует в 3 районах Мордовии Регион: Мордовия Рейсы до Махачкалы запустят из саранского аэропорта в мае Регион: Мордовия
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Почти 2,7 млрд рублей направят на поддержку АПК в Мордовии Регион: Мордовия
Сафари-парку в Мордовии объявлено предостережение за отсутствие лицензии
Сафари-парку в Мордовии объявлено предостережение за отсутствие лицензии Регион: Мордовия
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля