Новости ПФО

Как купить квартиру от застройщика

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Как купить квартиру от застройщика.

Краснодар активно застраивается, поэтому можно с легкостью подобрать квартиру в новостройке, выбрать застройщика, район, с учетом финансовых возможностей. Обратите внимание на репутацию строительной компании, изучите документацию на официальном сайте застройщика, посмотрите планировки объектов, прочитайте отзывы жильцов.

Как надежно купить квартиру от застройщика, чтобы жилье было качественным, недорогим, и в хорошем районе?

ООО "ЮгСтройИмпериал" заслуживает своё звание лучшего застройщика. Застройщик в Краснодаре ЮСИ сдает объекты в срок, строит жилые комплексы по современной технологии монолит-кирпич, выбирает для строительства развитые районы с хорошей инфраструктурой.

За время существования компания ввела в эксплуатацию более 4000 квартир. "ЮСИ" сотрудничает с известными банками, что позволяет разным категориям жильцов подобрать идеальное жилье и выгодные условия покупки, например, квартиры от застройщика "ЮгСтройИмпериал" можно приобрести с помощью материнского капитала, в рассрочку без переплаты, использовать военную ипотеку, взять семейную ипотеку.

Банки- партнеры ООО "ЮСИ" нередко предлагают различные акции для покупки недвижимости, с помощью которых у покупателей появляется возможность сэкономить, не теряя в качестве жилья.

ООО "ЮгСтройИмпериал" идет в ногу со временем - для покупателей из других городов Российской Федерации доступна онлайн-покупка квартиры. Все дистанционные сделки надежны, юристы компании "ЮСИ" дают консультации и оказывают сопровождение.

Остаётся подобрать квартиру в лучшем районе Краснодара.

В Пашковском микрорайоне города Краснодара можно приобрести квартиру в новостройке ЖК "Перемена" от ООО "ЮСИ". Жилой комплекс представляет собой два двадцатипятиэтажных дома класса комфорт, имеющих парковку, детскую или спортивную площадку с безопасным покрытием, зону с ландшафтным озеленением и прогулочными аллеями. Коммерческие площади располагаются на первых этажах литеров.

Будущие жильцы могут купить в ЖК однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры. Площадь помещений варьируется от 63 до 94 м квадратный.

Поблизости от "Перемены" находится вся необходимая инфраструктура: гипермаркеты, спортивный комплекс, стадион, поликлиники, торговый центр, аэропорт, дошкольные, школьные учреждения и учебные заведения.

Чтобы узнать стоимость квартир в ЖК "Перемена", обращайтесь в компанию-застройщик - "ЮгСтройИмпериал".

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья
Ульяновским детям-сиротам увеличили компенсацию за найм жилья Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля