Новости ПФО

Кэшбэк через Booking от сервиса Letyshops

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Кэшбэк через Booking от сервиса Letyshops

Кэшбэк довольно популярен у современных покупателей. Он позволяет вернуть часть денег от покупки на карту. Кэшбэк предлагают многие современные магазины. Он действует на различные варианты покупки от тапочек до квадрокоптера.

С помощью кэшбека вы сможете получать обратно некоторую сумму от совершенных покупок. Это сделает ваш шопинг еще более выгодным.

Кэшбэк Booking

Как делать покупки с кэшбэком?

Для начала нужно выбрать магазин и перейти на его сайт. После этого нужно совершить покупку, часть потраченных средств будет возвращена вам обратно. Получить кэшбэк можно через Booking от сервиса Letyshops. Данный сервис работает на рынке уже более 5 лет. Ему доверяет более 12 млн пользователей. За время работы бьло оформлено более 49 млн покупок. Выводить кэшбэк вы сможете удобным для вас способом: карточку банка или на счёт мобильного телефона.

Многих пользователей может заинтересовать, почему доступен кэшбэк и что он дает продавцу. Дело в том, что сервис приводит покупателей в магазине. Этот магазин платит вознаграждение. Часть вознаграждения в виде кэшбэка идет покупателям. Вместо затрат на рекламу магазин платит деньги за то, что к нему приводят новых клиентов. Если клиент совершает покупку в одном из таких магазинов, то с этой покупки возвращаются деньги. Сервис получают своё вознаграждение и выплачивают часть его клиентам. Кэшбэк - это прекрасная возможность вернуть часть денег от покупок.

Вы можете установить удобное расширение для браузера, чтобы быстрее и проще совершать покупки и получать кэшбэк. Большинство магазинов доступны в расширении, вам даже не придется специально переходить на их сайт. Вы сможете получать информацию о самых выгодных предложениях из магазинов. Также вы сможете контролировать свой баланс. У вас будет возможность сформировать список любимых магазинов и лучших предложений.

Перед покупкой проверьте, как менялась цена и оцените насколько подлинной является акция. Приобретайте товары только у проверенных продавцов. Перед покупкой ознакомьтесь с тем, насколько ответственным является продавец.

Данный сервис разработал специальную программу лояльности для постоянных пользователей. С ней вы сможете получать еще больше кэшбэка. Каждый новый кэшбэк будет приближать вас к новому статусу. Не бойтесь выводить средства, это никак не повлияет на ваш статус. Он будет продолжать расти вместе с суммой кэшбэка.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан Госдума одобрила введение налогового вычета на долгосрочные сбережения Регион: Нижний Новгород Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород
ИТ-кампус "НЕЙМАРК", Сбербанк и ННГУ подписали меморандум о развитии ИИ
ИТ-кампус "НЕЙМАРК", Сбербанк и ННГУ подписали меморандум о развитии ИИ Регион: Нижний Новгород
АСВ выплатило вкладчикам КИВИ Банка 75% страховой ответственности
АСВ выплатило вкладчикам КИВИ Банка 75% страховой ответственности Регион: Нижний Новгород
Росбанк продемонстрировал рекордный рост NPS в розничном бизнесе за 2023 год
Росбанк продемонстрировал рекордный рост NPS в розничном бизнесе за 2023 год Регион: Нижний Новгород
КБ "ОБР" исключен из реестра банков – участников системы страхования вкладов Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта