Новости ПФО

Как выбрать недвижимость на Кипре?

Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье — Как выбрать недвижимость на Кипре?

Кипр - это одна из самых привлекательных стран для покупки недвижимости. Он отличается благоприятным климатом. Здесь круглый год стоит прекрасная погода, есть множество чудесных мест для отдыха и проживания. Также на Кипре довольно распространен русский язык. Так что если вы решите приобрести жилье здесь, то сможете легко общаться с иностранцами.

Данная страна отличается доступными ценами на недвижимость. Элитное жильё здесь стоит дешевле, чем в странах Европы и даже в Москве. При этом режим налогообложения очень благоприятный. На Кипре отличная система здравоохранения, огромная сеть юридических и других услуг. Также здесь работают коммуникации, функционируют школы международные. В целом, в этой стране более высокая степень безопасности. Элитные ЖК находятся под хорошей охраной.

Получить гражданство на Кипре достаточно просто. Выбрать жилье на Кипре вы сможете здесь dom.com.cy.

Типовые предложения

Вся недвижимость в этой стране представлена следующими позициями:

  1. Студия. Это небольшая квартира, имеющая площадь не более 40 квадратов. На ней расположена кухня, а также жилая комната. Обычно квартиры студии имеют собственный балкон. Они подходят для проживания одного или двух человек. Если вы хотите приобрести собственную квартиру на Кипре, вам стоит посетить этот сайт https://dom.com.cy/. Здесь вы найдете большой выбор различных вариантов жилья.
  2. Апартаменты с единственной спальней. Это жилье площадью от 50 квадратов. На данной площади находятся кухня с гостиной и столовой, собственная ванная комната.
  3. Апартаменты с 2 спальнями. Они похожи на предыдущий вариант, но имеют большую площадь. Нередко такие апартаменты располагают собственным участком, где есть бассейн и сад.
  4. Апартаменты с тремя спальнями. Они подходят для людей, желающих проживать на большей площади или имеющих большую семью.
  5. Мезонет с двумя спальнями. Это прекрасный вариант для семьи из трёх или четырёх человек. Он представляет собой нечто среднее между двухэтажной квартирой и частным домом. Здесь есть кухня, спальня, лоджия, веранда. Также к такому жилью может прилагаться небольшой участок земли, на котором может быть расположен сад и бассейн. Такой вариант жилья очень удобный и популярный. Вы получите не только дом, но и территорию для отдыха на природе.

Стоимость жилья будет зависеть от его площади, местоположения, наличия или отсутствия ремонта, мебели.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля