Новости ПФО

Ручки с логотипом на заказ

Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье — Ручки с логотипом на заказ

Шариковые ручки являются довольно простым и эффективным способом продвижения своей компании. Логотип, нанесённый на ручку, будет выступать эффективной рекламой. Если учесть то, что ручка довольно часто используется, преподнесение шариковой ручки с логотипом компании в качестве подарка является прекрасным ходом и действенной рекламой. Купить ручки с логотипом на заказ вы сможете в компании "БоксПрезент". Здесь предлагается создание качественной и эффективной печати на ручках, других сувенирах.

Логотип может быть нанесен несколькими способами:

  1. Тампопечать. В данном случае форма логотип выполняется из специального материала. Изображение переносится на поверхность путем соприкосновения и нажатия. Каждый цвет наносится отдельно. Чем более цветной будет логотип, тем дороже обойдется печать.
  2. Ультрафиолетовая печать. Все предметы укладываются в специально подготовленные формы, логотип на них наносятся с помощью УФ-краски. Такая печать позволяет сохранить изображение в течение длительного времени.
  3. Лазерная гравировка. С помощью такого способа можно получить долговечное изображение, которое будет сохранять свой внешний вид.

Лазерная гравировка применяется в основном на металлических сувенирах.

Ручки и прочие сувениры с логотипом можно преподнести своим клиентам, партнерам по бизнесу, любым другим людям, с которыми вы планируете дальнейшее сотрудничество. Человек, который будет использовать ручку с вашим логотипом, будет проводить вам бесплатную рекламу. Его аксессуар смогут заметить многие. Нанесение логотипа на ручку не обойдется дорого. При этом будет работать достаточно долго - до тех пор, пока человек не прекратит пользоваться сувениром. Ручка с логотипом - это та вещь, которая всегда пригодится на работе, учебе или в быту. Она будет использоваться регулярно. Ручки с логотипом могут повысить имидж компании.

Стоимость нанесения логотипов зависит от количества изготавливаемых экземпляров, способа нанесения печати и скорости изготовления. Если вам необходимо срочное изготовление таких изделий, вам придется немного доплатить за срочность. Ручки с логотипом могут использоваться для проведения различных акций компании. Просто подарите такой небольшой презент своим клиентам. Таким образом, вы не только повысите интерес к вашему бренду, но и организуете эффективную рекламу.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина Регион: Н. Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Саратовской области с Китаем вырос на 37,7% Регион: Саратов Компания "Sercons" Регион: Нижний Новгород
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний Регион: Нижний Новгород
Акции компании "Нижегородские канатные дороги" передадут в госсобственность Регион: Нижний Новгород
Нижегородский бизнесомбудсмен Павел Солодкий проведёт приём предпринимателей
Нижегородский бизнесомбудсмен Павел Солодкий проведёт приём предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта