Новости ПФО

Нового главу избрали в Переволоцком поссовете Оренбургской области

Оренбург. 28 июля. НТА-Приволжье — Нового главу избрали в Переволоцком поссовете Оренбургской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, большинство депутатов Переволоцкого поссовета проголосовало за назначение на должность главы райцентра Антона Объедкова.
В частности, он получил восемь из 12 голосов.

Первоочередными управленческими вопросами чиновник назвал сферу ЖКХ, имущественный комплекс, земельные правоотношения, а также территориальное планирование и экологию.

СПРАВКА
Объедков Антон Александрович родился в посёлке Переволоцком в 1986 году. По образованию экономист, более 10 лет проработал на различных должностях от бухгалтера до начальника отдела в администрациях Переволоцкого района и поссовета.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля