Новости ПФО

Военнослужащий выпал из движущегося поезда в Саратовской области

Военнослужащий выпал из движущегося поезда в Саратовской областиСаратов. 29 июля. НТА-Приволжье — Военнослужащий выпал из движущегося поезда в Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, совместно с правоохранительными органами проводится проверка по факту смерти военнослужащего, проходившего военную службу по контракту в воинской части, дислоцированной в Нижегородской области.

Согласно информации, трагедия произошла 28 июля на железнодорожном перегоне Екатериновка – Салтыковка в Саратовской области. В частности, военнослужащий выпал из движущегося воинского эшелона. Его травмы оказались смертельными.

Отмечается, что мужчина нарушил требования безопасности. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов Нижегородская область стала центром по сбору гумпомощи из разных регионов Регион: Нижний Новгород Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов 13 мостов подтоплено в Саратовской области Регион: Саратов Две фуры с гумпомощью отправлены в Лисичанск и Рубежное Регион: Татарстан Житель Саратова перевел мошенникам на "безопасный" счет 1,6 млн рублей Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта