Новости ПФО

Арина Максименко из Оренбургской области вошла в число победителей всероссийского конкурса "GRANTMAESTRO"

Оренбург. 3 августа. НТА-Приволжье – Арина Максименко из Оренбургской области вошла в число победителей всероссийского конкурса "GRANTMAESTRO".

Как сообщили в правительстве региона, в конкурсе, который впервые проводила культурная платформа "Арт-окно", участвовали юные музыканты из разных регионов страны.

Учащаяся детской музыкальной школы Новотроицка Оренбургской области Арина Максименко стала обладателем II премии  и приза в 50 тыс. рублей.

Как сообщила мама победительницы, деньги будут потрачены на новую скрипку. Когда Арина закончит школу, она планируется поступить в музучилище в Москве или Санкт-Петербурге. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля