Новости ПФО

10 отзывов о компании Сваи-Сервис - оценка выполненных работ заказчиками

Нижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье — 10 отзывов о компании Сваи-Сервис - оценка выполненных работ заказчиками

Гаврилов Даниил Иванович г. Москва

Отзыв от 10.09.2019
аватар отзыва аватар отзыва

Начну с того, что я решил начать строительство как можно раньше, не дожидаясь лета. В феврале обзвонил несколько контор, в итоге остановился на «Сваи Сервис». Они завлекли меня тем, что ставят с термоусадочной защитой. Цены не самые низкие, но зато качество на уровне. Привезли новые сваи, метраж совпал с заказанным. Установили 18 свай за 1 день. Площадку мне оставили чистой, без мусора. Доволен. Спасибо.

Майоров Сергей

Отзыв от 02.05.2019
аватар отзыва аватар отзыва

Поделюсь и я своим опытом! В интернете прочитал кучу инфы, пока выбирал проект под будущий дом. Выбрал чертёж, решил, что хочу ставить на винтовые сваи. Обзвонила пару контор, но самый интересный диалог состоялся с менеджером Андреем компании «Сваи Сервис». Он сразу предложил сделать термоусадку для долгой службы. Геологии у меня не было, пришлось соглашаться на пробное бурение. В итоге мне установили 25 свай за один день, заканчивали почти ночью. Никаких потом проблем со строительством самого дома не было, вся площадка была сделана на совесть, однозначно рекомендую всем.

Иван Денисенко Подмосковье

Отзыв от 06.11.2018
аватар отзыва аватар отзыва

Что могу сказать? Цена не самая дешёвая, но я нисколько не пожалел о выборе. 40 свай вкрутили за один день. Бригадир опытный, рабочие трудились почти без перерыва. Свайное поле ровное, без перекосов и отклонений, всё точно по проекту. Я доволен, только бы цену пониже.

Антон Михайлович Москва

Отзыв от 16.08.2018
аватар отзыва аватар отзыва

На самом деле сначала я по совету друга выбрал другую контору, но те срывали сроки. У меня должна была заходить на площадку строительная бригада, а фундамента 10х10 не было. В спешке позвонил в компанию «Сваи Сервис», объяснил ситуацию. На цены уже даже не смотрел, горели сроки. Они вникли в мою ситуацию, прислали своих работяг на следующий день! Сделали оперативно, качественно, без косяков. Однозначно 5 баллов!

Слюсаренко Павел Антонович г. Москва

Отзыв от 25.07.2018
аватар отзыва аватар отзыва

Проверял работу с придирками. Мне надо, чтобы всё было идеально, потому что строю капитальный дом на две семьи. Ни одного отклонения не нашёл. Меня даже на производство пустили, видимо, не хотели терять крупного заказчика. У них действительно своё производство, стали делают из стали, делают дополнительную защиту из термоусадочной трубы. Доволен, всё хорошо, так держать!

Кириллов Иван Кириллович Подмосковье

Отзыв от 02.06.2018
аватар отзыва аватар отзыва

Сваи привезли строго оговорённого количества и размеров. У них своя техника, от нас ничего не требовалось. Даже мусор рабочие сами за собой убрали. Я успел заказать по акции.

Дарья Лоскутова

Отзыв от 19.05.2018
аватар отзыва аватар отзыва

Привезли быстро, прям очень оперативно! Предоставили копии сертификатов, подписали официальный договор. Я не строитель, но в документах хорошо понимаю по роду деятельности. С юридической точки зрения всё нормально, компании можно доверять. Выражаю благодарность менеджеру Сергею и бригаде рабочих, которая работала на моём участке (имена не запомнила). Все молодцы. Работа поставлена чётко. Есть своё производство. Могу сказать, что относительно высокая цена вполне оправдана. Я ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на этой подрядной организации. Рекомендую.

Кирилл

Отзыв от 24.04.2018
аватар отзыва аватар отзыва

Мне больше всего понравилось, как всё у них слаженно поставлено! Уже на этапе переговоров по телефону было понятно – там работают профессионалы. Меня никто не грузил слишком умными терминами, объясняли на пальцах, дали парочку дельных советов. Приехали вовремя, всё сделали ровно. Потом бригада строителей, которые мне дом строили, сказали, что я вообще нормального подрядчика выбрал, всё сделано по проекту.

Смехов Денис г. Москва

Отзыв от 13.02.2018
аватар отзыва аватар отзыва

Цены бы ещё снизили, а так все нормально. У них собственное производство, чётко отлаженная работа и своя техника. Приехали немного с опозданием, зато сделали в один день, мусор убрали. Я заказывал термоусадочную трубку, сказали, что так лучше, фундамент дольше простоит. Не знаю, пока прошло мало времени, чтобы об этом судить. А так я рекомендую! Качество на уровне!

Вероника Павлова

Отзыв от 01.09.2017
аватар отзыва аватар отзыва

Работают очень оперативно. После того, как я дала согласие на проведение работ, мы сразу оговорили приезд рабочих на следующий день. Так я организовала фундамент для постройки нашего дома) мне очень понравилось отношение менеджера и рабочих. Учитывая мою неопытность в вопросе, всё очень понятно рассказывали. Никаких проблем потом не возникло. Ребята реально отработали свой гонорар! Всем советую!!

*На правах рекламы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля