Новости ПФО

Текстиль для дома

Нижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье — Текстиль для дома.

Интернет магазин ВиоТекс предлагает своим клиентам качественную продукцию. Тут представлены изделия, которые соответствуют всем заявленным стандартам. Яркие, современные, мягкие и качественные комплекты станут украшением спальни. Они будут украшать не только комнату, но и делать сон комфортным. На таком белье хочется отдохнуть и расслабиться.

Каждая хозяйка прекрасно понимает, что подобрать постельное белье очень сложно. В первую очередь нужно обращать внимание на качество ткани, из которой белье сшито.

В каталоге представлены различные варианты. Популярностью пользуются сатиновые комплекты с яркими рисунками, бязевые и комплекты из поплина.

Комплекты размещены в своих категориях. Около каждой модели представлено описание и фотографии, которые позволяют рассмотреть детали. Клиент может посмотреть на рисунок в развернутом виде и представить, как постельное белье будет смотреться на кровати. Подобный подход позволяет приобрести именно то изделие, которое подходит под заявленные критерии.

В каталоге можно найти постельное белье в разной ценовой категории. комплекты из поплина https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/poplin представлены в вариантах премиум класса и эконом. Есть универсальные наборы, которые могут использоваться в разное время года. Также есть детские комплекты, которые станут украшением детской.

Бязевые комплекты https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/byaz не менее популярны. Эти изделия прочные и прослужат не один год. Они подходят для тех, кто страдает от аллергии и не может подобрать вариант для комфортного сна.

К тому же, комплекты из бязи износостойкие. Они не садятся после стирки, не боятся сушки на солнце, на простыне не появляются катышки. Специалисты утверждают, что даже после 200-т стирок белье будет выглядеть презентабельно.

Также на сайте интернет-магазина можно найти единичные товары: покрывала, наволочки, пододеяльники и простыни представлены в широком ассортименте. К примеру, если из комплекта порвалась простынь, то в каталоге можно найти аналогичную и собрать комплект.

Огромную роль при покупке постельного белья играет и дизайн. К этой категории относят рисунки, которые нанесены на белье и цвет.

Каждый комплект – это уникальное нанесение рисунка, который не потускнеет после первой стирки и долгое время будет радовать яркими красками. Специалисты используют качественные красители, которые не вызывают аллергии.

Совершенно не важно, какой комплект постельного белья понравиться покупателю. Он станет настоящим украшением спальни и будет радовать хозяев долгое время.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля