Новости ПФО

Продажа квартир с мастер-спальней в Санкт-Петербурге

Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье — Продажа квартир с мастер-спальней в Санкт-Петербурге.

Ультракомфортное жилье в большом городе предназначено для того, чтобы каждый смог получить возможность отстраниться от внешнего мира не в ущерб собственному удобству. Подобное решение легко достигается благодаря мастер-спальне – помещения, которое идеально подойдет тем семьям, в которых есть дети или постоянно бывают гости. Такая комната хороша тем, что в ней изначально предполагается наличие отдельных вспомогательных помещений, таких как ванная, гардеробная, балкон и др. Жилье такого типа по праву относится к самому высокому классу.

Иметь пространство, которое принадлежало бы не всем членам семьи, многие желали очень давно. Подобная возможность смогла бы обеспечить по-настоящему полноценный отдых от суеты большого города. Предложение подобного рода актуально и для Санкт-Петербурга. Мастер-спальня – это традиционно та комната в квартире, которая отличается самыми внушительными габаритами, а потому и спальное место здесь можно обустроить соответствующее. Если в квартире живет кто-то еще, то подобное уединение позволит семейной паре укрепить отношения еще больше, в том числе расслабиться в ванной после тяжелого трудового дня или принять душ утром, не дожидаясь своей очереди.

продажа квартир с мастер-спальней

Сегодня такая услуга, как продажа квартир с мастер спальней, актуальная для отдельных новостроек Санкт-Петербурга, как правило, они относятся к категориям бизнес-класс и элит. Здесь все продумано до мельчайших нюансов и каждый элемент имеет свое функциональное значение. Идеального результата удается достичь благодаря тому, что к разработке проекта привлекаются разноплановые специалисты и в итоге:

  • все комнаты в квартире отличаются удобством расположения;
  • окна выходят в тихий двор или на зону отдыха;
  • не выходя в прихожую, владелец комнаты может попасть в санузел;
  • аналогично можно воспользоваться вместительной гардеробной;
  • кухня обустроена отдельно или совмещена с кухней в зависимости от особенностей планировки;
  • оформление интерьера выполнено с использованием только самых современных дизайнерских решений.

Тонкости оформления мастер-спальни

В таких помещениях место для отдыха и гардеробная могут быть интересно обыграны на одной территории или, например, разделены перегородкой. Для санузла же выделяется индивидуальное вспомогательное помещение. Если габариты мастер-спальни позволяют, то ее вполне можно разделить на две части, устроив в одной непосредственно спальное место, и в то же время используя вторую для работы или отдыха. Действительно, многие видят в этом особое удобство, стараясь добавить в мастер-спальню всю необходимую мебель и атрибуты кабинета.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля