Новости ПФО

ТОП-3 самых популярных респираторов FFP3

Нижний Новгород. 6 августа. НТА-Приволжье — ТОП-3 самых популярных респираторов FFP3.

В современных условиях распространения коронавируса обеспечение себе надежной защиты играет большую роль. Прекрасную защиту дыхательных путей может обеспечить респиратор. Вот три самых популярных респираторов FFP3 от коронавируса по версии сайта maskiest.ru.

Респиратор 3M 8132

Эта маска создана для защиты дыхательных органов от инородных примесей в воздухе, а также вирусов и грибков. Изделия выполняется из инновационного материала, имеющего прекрасный электростатические параметры. Слой внутри сделан из гипоаллергенного материала. При хорошем уровне защиты маска не затрудняет дыхание. Её легко надеть и снять.

Приобрести респиратор 3M 8132 вы можете в магазине maskiest.ru. Данная маска - легкая складная конструкция, которая просто хранится. Изделие не загораживают поле зрения. Оно является совместимым с другими средствами защиты: очками.

Уровень защиты респиратора достаточный, чтобы произвести фильтрацию воздуха от жидких и твердых включений. Эксплуатироваться маска может при температуре от минус 30 до плюс 70 градусов. Маска имеет эргономичную форму и универсальный размер. Резинки не оказывают большого давления на голову. Зажим на носу позволяет подогнать маску по особенностям лица. Зажим на переносице исключает появление щелей. Специальный клапан выдоха направляет вдыхаемый воздух вниз, так что ваши линзы или очки не будут запотевать.

Респиратор 3M Aurа 9332+ Gen3 FFP3

Это инновационное поколение респираторов, которое имеет множество преимуществ. Маска оснащена обновленным клапаном выдоха и новыми элементами. Все эти средства упрощают подгонку респиратора на лице. Изделия имеют прочные резинки текстильные у головы. Класс защиты респиратора позволяет обеспечить надежную защиту от различных примесей в воздухе. За счёт края фигурного респиратор плотно прилегают к лицу. Если вы приобрели респиратор 3M Aurа 9332+ Gen3 FFP3, вы можете его использовать для защиты от коронавируса.

Респиратор FFP3 ШБ-1 Лепесток 200

Данные защитная маска соответствует всем требованиям ГОСТа и обеспечивает высокий уровень защиты. Она используется для предотвращения попадания в легкие частиц пыли, дыма, токсических аэрозолей. Если вам нужен респиратор Лепесток 200, приобрести вы можете его в интернет-магазине.

Обхват носа обеспечивается алюминиевой вставкой, которая легко может поменять форму в соответствии с потребностями человека. Маска закрепляется двумя парами завязок. Она обеспечивает эффективную защиту.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля