Новости ПФО

Приготовьте вкусную пиццу в любое время у себя за 5 минут

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье — Приготовьте вкусную пиццу в любое время у себя за 5 минут.

Пицца довольно быстро перестала быть исключительно атрибутом итальянской кухни и вошла в жизнь людей, как универсальный продукт, который прост в приготовлении и при этом очень вкусный. Практически в меню каждого кафе можно увидеть её в различных вариантах начинки, также практически каждая пиццерия дает возможность оформить доставку её на дом. Однако, современные технологии теперь позволяют приобретать этот продукт замороженным и хранить его длительное время, что позволяет сэкономить время и деньги на доставке и посещении кафе. Так, на сайте https://pizza-opt.ru/ клиентам предлагается ассортимент охлажденной пиццы, которую можно приобрести и разогреть тогда, когда возникнет желание.

Ассортимент охлажденной пиццы

На сайте компании можно узнать всю информацию о продукте. Она представлена несколькими видами: пепперони, карбонара, 4 сыра и куриная. Компания поставляет продукт не только в торговые точки, но и в кафе, рестораны.

pizza-opt.ru

Приобрести пиццу долгого хранения реально

Благодаря тому, что производители большое внимание уделили герметичной упаковке, хранить продукт можно до трех недель. Поэтому её можно приобрести впрок и хранить в холодильнике до того момента, как у человека возникнет желание ее употребить в пищу. Чтобы продукт был готов к употреблению, его достаточно разогреть в духовке, 7 минут. Такой быстрый способ приготовить экономит время и деньги, так как не нужно заказывать доставку пиццы или посещать кафе, достаточно открыть холодильник и разогреть полуфабрикат.

На сайте https://pizza-opt.ru/ можно ознакомиться с информацией, в каких торговых точках можно приобрести продукт, а также информацию об актуальных ценах. Для своих партнеров компания делает выгодные предложения, продает пиццу от 20 коробок по оптовым ценам. Люди, которые хотят заказывать пиццу оптом могут оставить заявку на сайте и получить быстрый ответ.

Достоинствами компании являются:

  • Профессиональный штат технологов, которые осваивали процессы приготовления продукта заграницей.
  • Применение исключительно свежих продуктов для приготовления.
  • Бесплатная доставка, возможность заказать пиццу оптом и выгодные условия для сотрудничества.
  • Выгодная цена.

Придя в нашу жизнь из далекой Италии, она стала универсальным блюдом, которое пользуется спросом у многих людей. Охлажденная пицца может сделать жизнь человека проще, освободив его время для других, более важных вещей, чем готовка и посещение кафе и ресторанов.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия
Качество школьного питания проверили в Дзержинске
Качество школьного питания проверили в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Производство пищевых продуктов в Нижегородской области выросло на 6,5% Регион: Нижний Новгород Дополнительные завозы воды и продуктов организованы в Оренбург и Орск Регион: Оренбург КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля