Новости ПФО

Афиша онлайн-концертов

Нижний Новгород. 12 августа. НТА-Приволжье — Афиша онлайн-концертов.

Современный человек вынужден жить в постоянной спешке и суете. Мы спешим куда-то и не замечаем красоты, которая происходит около нас. Каждое утро дарит человеку массу возможностей, но успеть везде не всегда получается.

Отслеживать то, что предлагают кинотеатры и театры довольно сложно и занимаются этим только единицы. Афиша онлайн концертов сегодня и завтра позволит быть в центре внимания. В области онлайн-событий произошел настоящий фурор. Спектакли стали транслировать в режиме реального времени. KASSIR.RU предлагает зрителям билета на новые концерты и спектакли, а также приглашает посмотреть трансляции дома в режиме онлайн. Помимо этого, все желающие могут записаться на семинары и онлайн курсы. Тематика разнообразная.

Онлайн-трансляции долгое время были незамеченными. С наступлением пандемии люди обратили внимание на подобный формат развлечений, т.к. все были вынуждены сидеть дома, а развлекательные учреждения были закрыты.

Формат онлайн поможет любителям посетить выставки, поприсутствовать на концертах и даже посмотреть новые онлайн спектакли театров Нижнего Новгорода. Платформа предлагает зрителям ознакомиться с культурной жизнью всего мира. Некоторые мероприятия платные.

Что можно посмотреть на платформе?

На KASSIR.RU можно посмотреть:

  1. Концерты. Попасть на концерт своего кумира мечтают миллионы. Но не каждый может себе позволить приобрести дорогой билет или поехать ради этого в другой город. На сайте представлено расписание концертов, которые будут проходить в режиме онлайн. Большой выбор разнообразных концертов. Тут можно найти симфонических исполнителей, послушать романсы, современную музыку и многое другое.
  2. Театры. Любители театрального искусства были в отчаянье, когда все закрылось, и долгожданные спектакли отменили. Но актеры решили не останавливаться и устроили трансляции своих репетиций и даже целые спектакли. Каждый желающий может посмотреть на то представление, о котором мечтал. Теперь не нужно занимать очередь за билетами и ждать даты премьеры. Спектакль можно посмотреть дома в приятной обстановке.
  3. Детские спектакли. Многие родители считают посещение театра ритуалом и с раннего детства водят своих детей на детские спектакли. По их мнению, они оказывают положительное влияние на развитие малыша. Как и обычные театры, так и детские стали осваивать новый формат и радовать своих поклонников новыми спектаклями.
  4. Обучение. На сайте представлены различные семинары и тренинги, которые помогают развиваться.
*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая Регион: Нижний Новгород
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров
Депутат РТ Эдуард Шарафиев предложил мобилизовать посетителей ночных клубов
Депутат РТ Эдуард Шарафиев предложил мобилизовать посетителей ночных клубов Регион: Татарстан
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве Регион: Нижний Новгород
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке Регион: Нижний Новгород
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля