Новости ПФО

Приставы приостановили работу опасного оборудования в Кировской области

Киров. 26 августа. НТА-Приволжье – Приставы приостановили работу опасного оборудования в Кировской области.

Как сообщили в УФССП по Кировской области, нарушения были выявлены в ходе проверки работы деревообрабатывающего предприятия в Яранске, проведенной сотрудниками Ростехнадзора.

Оказалось, что паровой котел, используемый на производстве, установлен без оформления нужной документации и подтверждения качества монтажа, котел не был зарегистрирован, не проведена  проверка безопасности его работы.

В ходе проверки установлено, что предохранительные и блокировочные устройства на котле находились в неисправном состоянии.

Яранский районный суд, рассмотрев материалы проверки, принял решение приостановлении деятельности оборудования на 90 суток.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подготовка к Великорецкому крестному ходу началась в Кировской области Регион: Киров Благоустройство перрона проводится в кировском аэропорту Регион: Киров
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья Регион: Киров
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля