Новости ПФО

Как покупать и продавать Bitcoin?

Нижний Новгород. 27 августа. НТА-Приволжье — Как покупать и продавать Bitcoin?

Биткоин является ликвидным платежным средством, весьма актуальным для нашей страны. Несмотря на недружелюбное отношение регуляторов к цифровым валютам, он пользуется популярностью. Где можно приобрести Bitcoin и продать его за рубли?

Сделать это можно на бирже. Она представляет собой площадку для торговли биткоинами и прочей криптовалютой. Каждый участник биржи может пополнить свой внутренний счёт и приобрести или продать определённое количество валюты. Интерфейс таких бирж интуитивно понятный. Такие площадки обычно имеют русский интерфейс.

Как выбрать криптобиржу?

При выборе криптобиржи нужно оценить следующие критерии:

  1. Надежность работы. Биржа должна быть стабильной и предоставлять доступ ко всем функциям платформы. Также важно, чтобы она бесперебойно работала, на ней можно было бы вводить и выводить средства.
  2. Комиссия. Размер комиссии имеет значение. Ведь это определенный процент, который вы будете терять при выводе средств.
  3. Техподдержка и отзывы. Проанализируйте работу техподдержки, отзывы о ней.
  4. Удобство интерфейса. Желательно, чтобы интерфейс был интуитивно понятным и функциональным. Ошибки при работе с биржей должны быть минимальными.
  5. Особенность платформы. Лучше, чтобы платформа имела дополнительные возможности: опционы фьючерсы.
  6. Итоговая оценка. Это среднее число баллов по различным показателям.

Посетите этот сайт vipbtc.ru/obmen/usd-bitcoin/. Здесь вы узнаете, как обменять биткоины на доллары в Москве. На этом сайте есть подробная экскурсия по обмену криптовалюты. Просто изучите ее.

Существует несколько вариантов пополнения счёта на бирже. Вы можете использовать банковскую карту или другие альтернативные платежные системы. Стоимость, по которой пользователи договариваются приобретать и продавать биткоины, является курсом. Он постоянно меняется в зависит от многих факторов.

При пополнении счёта нужно понимать, что в зависимости от выбранной методики в большинстве случаев вам придется заплатить комиссию. Но это будет комиссия платежной системы. С вас же возьмут комиссию за пополнение. Это будет небольшая сумму за вывод средств. Но она всё равно будет меньше, чем в обменниках криптовалют. Также вы можете использовать обменники. Обменяв деньги на биткоин, вы сможете вывести их. Также вы можете оставить деньги на бирже с целью использования их при необходимости.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты
«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты Регион: Нижний Новгород
Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Суд признал бывшего топ-менеджера "АК Банка" виновным в хищении более 64 млн рублей Регион: Самара Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля