Новости ПФО

Новые знаки и ограничения введены на чебоксарских дорогах

Новые знаки и ограничения введены на чебоксарских дорогахЧебоксары. 3 сентября. НТА-Приволжье — Новые знаки и ограничения введены на чебоксарских дорогах.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, по многочисленным обращениям жителей поселка Новые Лапсары возле остановки "Акация" на ул. Совхозная обустроен пешеходный переход, установлены дорожные знаки 5.19.1,5.19.2 "Пешеходный переход", нанесена горизонтальная дорожная разметка 1.14.1.

Изменение организации дорожного движения поддержано участниками комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения администрации города Чебоксары.

Для обеспечения безопасности дорожного движения будет введено ограничение для поворота транспортных средств на ул. Асламаса.

В историческом центре Чебоксар: у Красной площади, по ул. К. Воробьевых, Президентскому бульвару, ул. Дзержинского, ул. Ярославская, на дамбе Чебоксарского Залива установлены знаки индивидуального проектирования с изображением схемы движения на парковку.

Ранее сообщалось, что в Чебоксарах работа по повышению уровня безопасности на городских дорогах поставлена на постоянную основу. Глава горадминистрации Алексей Ладыков возложил контроль работ на МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта