Новости ПФО

Администрация разъяснила режим работы образовательных учреждений Чебоксар на период выборов

Администрация разъяснила режим работы образовательных учреждений Чебоксар на период выборовЧебоксары. 9 сентября. НТА-Приволжье — Администрация разъяснила режим работы образовательных учреждений Чебоксар на период выборов.

Как сообщается на сайте администрации города, с 11 по 13 сентября в столице Чувашии состоятся выборы главы Чувашской Республики и Чебоксарского городского собрания депутатов VII созыва.

В связи с этим школы, в которых размещены избирательные участки, временно перейдут к дистанционному обучению. При этом с 14 сентября они вернутся к обычному режиму.

По словам главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова, клининговые компании к утру понедельника проведут повторную дезинфекцию помещений.

Что касается дошкольных учреждений, то то их деятельность будет организована в штатном режиме, кроме трёх корпусов, где будут расположены избирательные участки. Это детсады № 118, 205 и 203. На время проведения голосования их воспитанников распределят в другие корпуса этих же организаций. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта