Новости ПФО

Как выбрать женскую блузку?

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье — Как выбрать женскую блузку?

Женская блузка - это классический элемент гардероба, который подходит как для работы, так и для романтического вечера, похода в кино или в театр. Она является незаменимым атрибутом гардероба любой женщины.

Мода на блузки постоянно меняется. Блузки могут быть выполнены в разном стиле: в деловом, романтическом, спортивном. Поэтому не всегда бывает просто выбрать блузку по размеру и фасону. На этом сайте хулли.ру вы найдете большой выбор женских блузок.

;

Что учесть при выборе блузки?

При выборе нужно смотреть на следующие параметры:

Ткань

Варианты тканей могут быть разнообразными. Выбор будет зависеть от того, для чего вы приобретаете блузку. Например, для офиса подойдут трикотажные блузки, хлопковые, изделия из шелка искусственного. Они будут гарантировать вам комфорт и приличный внешний вид.

Если вы приобретаете блузку для свидания и для похода в свет, отдавайте предпочтение легким вариантом из атласа или настоящего шелка. Они отлично выглядят при приглушенном освещении.

Тип фигуры

Если вы хотите, чтобы блузка действительно вас украшала, вам нужно выяснить свои преимущества и недостатки.

  1. Если у вас крупные бедра, выбирайте блузки, которые будут уравновешивать верхнюю часть корпуса, а также нижнюю. Это могут быть блузки с рюшами, "погонами", накладными карманами.
  2. Если у вас большие плечи, выбирайте изделия, визуально уменьшающие верхнюю часть корпуса. Например, блузка может иметь v-образный вырез. Крой свободного плана также может визуально уменьшить плечи. Если у вас бедра и плечики узкие, блузки с вырезом в виде буквы V вам не подойдут. Они сделают ваш силуэт еще более узким. Для вас подойдут ассиметричные модели, расклешенные книзу.
  3. Отсутствие талии или небольшой животик поможет скрыть блузка-трапеция. Она может иметь драпировку внизу живота.

Очень важно учитывать собственный рост. Женщинам с невысоким ростом не следует выбирать слишком длинные блузки, они могут сделать фигуру непропорциональный.

Размер

Если вы хотите, чтобы блузка на вас идеально сидела, обязательно выбирайте вещь по размеру. Ориентируйтесь на размерную таблицу, предложенную производителем. Учтите, что блузка не должна слишком облегать ваше тело, особенно если это не предусмотрено по фасону. Также убедитесь в том, что длина блузки достаточная. Очень некрасиво смотрятся слишком короткие блузки, которые оголяют живот при неловком движении.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля