Новости ПФО

Публичная кадастровая карта - что нового

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье — Публичная кадастровая карта - что нового.

Публичная кадастровая карта, представленная по ссылке https://roskarta.com, применяется сегодня для поиска недвижимых объектов на территории России. По каждой квартире, земельной территории, строению, которые уже стоят на кадастровом учете имеется информация по главным данным. Тут можно узнать кадастровую цену, а также бывшего и текущего владельца начиная с 1998 года.

Если вам нужно узнать информацию по недвижимому объекту, к примеру, в Нижнем Новгороде, то сделать это очень просто, нужно только перейти по ссылке https://roskarta.com/map/nijegorodskaya-oblast/nijniy-novgorod, где стоит указать имеющийся у вас кадастровый номер.

Поиск по кадастровому номеру

Если вам потребовалось осуществить поиск объекта, к примеру, в Нижегородской области по ссылке https://roskarta.com/map/nijegorodskaya-oblast, то сделать это сегодня можно с помощью местонахождения земельного участка либо кадастровому номеру. Для того, чтобы быстро найти требуемый вами объект, рекомендуется указать номер в специальном поле на сайте.

Воспользовавшись таким порталом сегодня, у вас будет возможность узнать детально информацию о том, как можно найти свой участок на карте России, как узнать его кадастровую стоимость, детальную информацию, когда участок был поставлен на кадастровый учет и многое остальное. Тут предлагается большой перечень актуальной информации, которая в данном случае будет представлена для каждого из вас в свободном доступе.

У вас будет возможность без проблем найти нужный вам объект на карте, а также заказать выписку из ЕГРН в режиме онлайн. Больше не придется тратить свое время на многочисленные посещения разных кабинетов, длительные очереди, теперь уточнить все интересующие вас моменты по недвижимости вы сможете в онлайн режиме, что очень удобно и в значительной мере позволяет экономить время.

На сайте предлагается очень большая база, поэтому вы сможете без проблем отыскать нужный вам объект. Вы можете перейти на портал уже сейчас, чтобы в онлайн режиме ознакомиться со всей интересующей вас информацией, получая нужные сведения по тому или иному недвижимому объекту России. Вы можете быть уверены, что в этом месте предлагается одна из наиболее подробных и актуальных информаций, которая для каждого из вас тут представлена в свободном доступе, поэтому поспешите перейти на сайт уже сейчас, для изучения данных.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля