Новости ПФО

Суд в Оренбургской области лишил слепого мужчину водительских прав

Суд в Оренбургской области лишил слепого мужчину водительских правОренбург. 14 сентября. НТА-Приволжье – Суд в Оренбургской области лишил слепого мужчину водительских прав.

Как заявили в прокуратуре региона, мужчина много лет состоит на учете у врача-офтальмолога. В 2018 году гражданину был поставлен диагноз "слепота обоих глаз".

Согласно предоставленной информации, в этом же году мужчине было выдано водительское удостоверение.

Выявившая данный факт прокуратура Медногорска обратилась в суд. В итоге принято решение о лишении гражданина права на управление транспортными средствами по состоянию здоровья.

Решение суда в законную силу не вступило.

В прокуратуре сообщили, что в настоящее время выясняются обстоятельства получения человеком с ограниченными возможностями здоровья водительских прав.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Заседание правительственной комиссии по борьбе с паводками прошло в Орске Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с жителями подтопленных районов Оренбурга Регион: Оренбург
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО)
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО) Регион: Оренбург
Дополнительная техника направлена на укрепление дамбы в селе Илек Регион: Оренбург Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают информацию по различным коммуникационным каналам Регион: Оренбург Около 6 тысяч домовладений Оренбурга находятся в подтопленном состоянии Регион: Оренбург
Игорь Комаров осмотрел освобожденные от воды территории Оренбуржья
Игорь Комаров осмотрел освобожденные от воды территории Оренбуржья Регион: Оренбург
Учебный процесс возобновили в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля