Новости ПФО

Тоника – оттеночный бальзам проверенный временем

Нижний Новгород. 16 сентября. НТА-Приволжье — Тоника – оттеночный бальзам проверенный временем.

Девушки любят проводить эксперименты над своей внешностью. Чтобы поддержать красоту и привлекательность многие представительницы прекрасного пола используют косметические средства. О серии оттеночных бальзамов Тоника можно сказать много хорошего – проверенное и безопасное средство, которое идеально окрашивает волосы и дает красивый оттенок. Обновленная линия предлагает эксклюзивные красящие пигменты, придающие волосам более глубокий оттенок. Тоника – это находка для настоящих модниц, которые хотят сменить свой имидж на определенное время. Благодаря сбалансированной формуле оттеночного бальзама волосы не только окрашиваются в другой цвет, но и становятся более гладкими, шелковистыми. Косметическое средство с экстрактом белого льна отлично справляется с сухими волосами.

Безопасность прежде всего

В Тонике не содержится аммиак, который вредит здоровью. Совершенно безопасное средство разработано ведущими косметологами для придания блеска, поддержания естественной красоты и здоровья волос. Производитель предлагает новую линию по уходу за прической с эффектом биоламинирования. Инновационная разработка придает волосам необыкновенный блеск, а еще яркий цвет. Со временем оттенок не меняется под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Особенности данной продукции

Отличительной особенностью оттеночного бальзама служит богатый состав. Все компоненты тщательно подобраны для восстановления поврежденных волос. Польза в каждой капле средства. Инновационная разработка позволит сохранить волосы послушными, мягкими и шелковистыми. Они приобретают необыкновенный блеск и сияние, а оттенок с изменением интенсивности не становится тусклым. В своем составе средство имеет красящий пигмент, который изменяет цвет на 1-3 тона. Цветовой спектр разнообразен. Тоника предлагает оттеночные средства с уникальной формулой для каждого типа волос.

Как правильном пользоваться средством для окраски волос

Перед применением оттеночного бальзама желательно прочитать инструкцию по употреблению. Выполняя процедуру рекомендовано надевать перчатки, понадобится подготовить полотенце, чтобы защитить одежду. Тоника наносится равномерно по всей длине волос. Средство придется продержать на шевелюре в течение 10 минут. Для тех, кто хочет получить яркий, насыщенный оттенок, бальзам понадобится не смывать в течение 30 минут.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля