Новости ПФО

Шесть классов школ Оренбургской области находятся на карантине по коронавирусной инфекции

Оренбург. 17 сентября. НТА-Приволжье – Шесть классов школ Оренбургской области находятся на карантине по коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Согласно предоставленной информации, в Гае таких классов два, в Новотроицке, Орске и Ташлинском районе по одному.

Как заявили в правительстве региона, для обучения учеников данных классов используются дистанционные технологии.

Кстати, на 17 сентября в регионе подтверждено 11529 случаев коронавирусной инфекции, в том числе за минувшие сутки -101 случай.

На сегодняшний день от недуга излечились 10465 человек.

В настоящее время в стационарах находятся 857 человек с диагнозом COVID.

97 пациентов в тяжелом состоянии, 20 человек подключены к системам искусственной вентиляции лёгких.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля