Новости ПФО

Занятия для семейных пар и будущих молодожёнов проводят в чебоксарском Дворце бракосочетания

Чебоксары. 30 сентября. НТА-Приволжье — Занятия для семейных пар и будущих молодожёнов проводят в чебоксарском Дворце бракосочетания.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, в органах ЗАГС Чувашской Республики реализуется проект "Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни", направленный на сохранение семейных ценностей.

В рамках проекта будущие молодожены, семьи, в которых назрели конфликтные ситуации, могут бесплатно посещать занятия с психологами.

Участникам занятий расскажут о гармоничных отношениях в семье, обсудят вопросы готовности молодых людей к преодолению бытовых трудностей, связанных с созданием семьи, конфликтных ситуаций и важности развития навыков, которые помогут в сохранении крепкой семьи.

Встречи с психологами проводятся во Дворце бракосочетания г. Чебоксары (пр. Московский, д. 38/2) еженедельно по субботам в 11.00. Записаться на занятия можно по телефону 8-927-665-21-55.

Ранее сообщалось, что грантовые проекты на 13,9 млн рублей реализуются в Чебоксарах по инициативам молодёжи. Среди них "Центр психологического сопровождения и образования "Семья" для молодых граждан, уже состоящих в браке или только идущих к семейной жизни. Основной целью его является снижение количества разводов с помощью проведения психологических консультаций и образовательных мероприятий.

"Направления проектов разные, и наша задача – вовлекать в эту деятельность еще больше молодежи, поддерживать эффективную реализацию идей подрастающего поколения", - комментировал глава горадминистрации  Алексей Ладыков Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22%
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22% Регион: Чувашия
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
 Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля
Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля