Новости ПФО

Более 30 школьных классов в Оренбургской области закрыты на карантин по коронавирусу

Оренбург. 30 сентября. НТА-Приволжье – Еще 107 случаев коронавируса выявили в Оренбургской области.

На 30 сентября общее число случаев COVID-19 в регионе составило 12854.

По данным регионального кабмина, от недуга в общей сложности излечились 11590 человек, в том числе 147 человек за последние сутки.

Известно, что 85 случаев закончились смертью инфицированных.

В настоящее время в стационарах находятся 988 человек с диагнозом COVID-19.

129 пациентов в тяжелом состоянии, 29 человек подключены к системам искусственной вентиляции лёгких. 397 пациентов получают кислородную поддержку.

На карантин закрыты 33 класса.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля