Новости ПФО

Руководство Чебоксар поздравило воспитателей с профессиональным праздником

Руководство Чебоксар поздравило воспитателей с профессиональным праздникомЧебоксары. 27 сентября. НТА-Приволжье — Руководство Чебоксар поздравило воспитателей с профессиональным праздником.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, от руководителей города направлено поздравление с Днём работников дошкольного образования.

"Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Быть воспитателем — это самоотверженный и ответственный труд. Совсем юные чебоксарцы благодаря вашим заботливым рукам всегда в безопасности. Под тщательным присмотром они познают мир, учатся общаться и самостоятельно принимать решения. Первые наставники жизни, первые учителя мудрости, вы взрастили многие поколения достойных горожан, которые активно участвуют в жизни столицы и помогают процветать малой родине.

В столице Чувашии детским садам уделяется особое внимание. От того, насколько качественным и доступным будет дошкольное образование, зависят нравственные ценности подрастающего поколения, а значит — и будущее Чебоксар.

В этом году открыли учреждение для самых маленьких в одном из самых молодых микрорайонов города — Солнечном, и уже начали возведение второго в этом жилом массиве. Кроме того, еще один объект на 250 мест строится в Радужном. Заботимся и о состоянии других детских садов — в 13 учреждениях ведутся ремонтные работы. В планах на 2021 год — продолжить деятельность в этом направлении.

В день профессионального праздника желаем вам новых трудовых успехов, здоровья, счастья и благополучия! Пусть с вашей добротой и любовью к детям, вашим мастерством и энтузиазмом гармонично развиваются наши дошкольники!" - говорится в поздравлении от имени главы Чебоксар Евгения Кадышева и главы горадминистрации Алексея Ладыкова. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля