Новости ПФО

Двое мужчин с коронавирусом скончались в Оренбургской области

Оренбург. 2 октября. НТА-Приволжье – В Оренбургской области скончались двое инфицированных COVID-19 мужчин: один 1962 г.р. из Оренбурга, другой 1954 г.р. из Бузулука.

По данным на 2 октября, которые приводит региональное правительство, в общей сложности в области зарегистрировано 87 случаев с летальным исходом.

По состоянию на сегодняшний день в регионе официально подтверждено 13 072 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 109 - за минувшие сутки.

От недуга в общей сложности излечились 11 855 человек, в том числе за минувшие сутки 157 человек.

В стационарах в настоящее время находятся 972 человека с диагнозом COVID-19. 128 пациентов в тяжелом состоянии, 28 человек подключены к системам искусственной вентиляции лёгких. 399 пациентов получают кислородную поддержку.

Как сообщили в региональном кабмине, на карантин закрыты 33 класса школ региона.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля