Новости ПФО

Компания Стандартпарк принимает участие в выставке "АГРОПРОДМАШ-2020"

Нижний Новгород. 5 октября. НТА-Приволжье — Компания Стандартпарк принимает участие в выставке "АГРОПРОДМАШ-2020"

Компания Стандартпарк решила принять участие уже в 25-ом юбилейном проведении выставки "АГРОПРОДМАШ-2020", которую сегодня имеет возможность посетить каждый из вас. Данная выставка на сегодняшний день является одной из наиболее крупных на территории России, которая направлена на перерабатывающую и пищевую промышленность.

Если говорить про тематику такой выставке, то в первую очередь стоит отметить тот факт, что она способна охватить полный цикл производства для каждой из приведенных выше отраслей. Вниманию каждого из вас предлагается большой ассортимент, начиная от разработки и заканчивая учетом качества, содержанием различных напитков и пищевых продуктов, их охлаждением, а также перевозками.

Каждый, кто решит прийти на такую выставку сможет изучить многочисленную продукцию личного производства, которая выполняется из нержавеющей стали. Вниманию каждого из вас предлагается ассортимент, включающий в себя: трапы, трапоприямки, лотки. Если вам нужно узнать точный адрес, то стенд располагается во втором прилавке, на втором уровне, третий зал, стенд 23В28. Посетить такую выставку в ЦВК «Экспоцентр» каждый из вас сможет в период с 5 по 9 октября.

Особенности компании

Если говорить про особенности такой компании, то в первую очередь стоит выделить высокий уровень профессионализма. Компания является лучшей в своем деле, предоставляя каждому из клиентов отличный результат. Вы можете заказать нужную вам продукцию на официальном сайте, причем по крайне доступным ценам. Вниманию покупателей предлагается большой ассортимент, среди которого каждый сможет выбрать нужный вам товар.

Если у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить моменты, всегда можно воспользоваться помощью со стороны специалистов, которые помогут определиться с продукцией. Если вы никогда не выбирали товар этого бренда, то можно прийти на проводимую выставку для того, чтобы детально ознакомиться с ним. Каждый из вас тут может быть полностью уверен в том, что получит продукцию отличного качества, оформляя покупку по лучшим ценам.

В случае возникновения вопросов, если потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете обратиться за консультацией к сотрудникам компании, имеющим большой опыт в этом деле. Тут предлагаются только инновационные решения для каждого из потребителей, воспользоваться которыми сегодня имеет возможность любой из вас.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область полностью обеспечена семенами большинства культур
Нижегородская область полностью обеспечена семенами большинства культур Регион: Нижний Новгород
Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов
Свыше 700 млн рублей планируют направить на обновление техники нижегородского АПК
Свыше 700 млн рублей планируют направить на обновление техники нижегородского АПК Регион: Нижний Новгород
40 инвестпроектов реализовали в сфере АПК в Прикамье в 2023 году Регион: Пермь
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
Посевная кампания стартовала в Пензенской области
Посевная кампания стартовала в Пензенской области Регион: Пенза
Нижегородский производитель сельхозоборудования планирует ускорить производство силосов благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород Аграрии Башкирии за 3 месяца приобрели сельхозтехники на 1,5 млрд рублей Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля