Новости ПФО

Реальная помощь в ГДЗ

Нижний Новгород. 5 октября. НТА-Приволжье — Реальная помощь в ГДЗ.

Выполнение домашних заданий – это испытание не только для детей, но и для их родителей. Современная программа обучения в школе ставит в тупик не только детей, но и родителей, бабушек и дедушек. Часто родители вынуждены прибегать к помощи интернета для того, чтобы выполнить то или иное задание. Облегчить жизнь, как родителям, так и детям поможет сайт илюха-решает.рф. Здесь подробно расписаны всевозможные домашние задания, как по рабочим тетрадям, так и по учебникам.

Материалы

  • Русский язык. Представлены ГДЗ от первого по девятый класс. По всем основным учебникам и рабочим тетрадям от Михайловой и Климановой, Абрамова и Борейко, Пудиковой и Кинакиной, Горецкого и Тихомировой, Разумовской и Львовой, Капинос и Ладыженской, Баранова и Барановой, Тростенцовой и Бабушкиной, Макеевой, Бунеева и Бунеевой. Включая тетради «Пиши красиво» и «Мой алфавит» для учеников первого класса. Проверочные работы с 1 по 4 класс.
  • Математика. Представлены ГДЗ от первого по шестой класс. По всем основным учебникам и рабочим тетрадям. Тут можно найти даже тесты для начальной школы, проверочные работы, тетрадь учебных достижение и контрольно-измерительные материалы. Обновлен решебник 6 класс (Виленкин). Теперь он представлен как в старой, так и в новой версии. Авторы: Волкова и Миракова, Мерзляков и Ерина, Глаголева и Волковская, Петерсон и Бука, Дорофеев и Никольский, Мерзляк и прочие.
  • Алгебра. Представлены ГДЗ за седьмой и восьмой классы к учебникам под ред. Макарычева и Мордюковича.
  • Геометрия. Представлены рабочие тетради класс и ГДЗ за седьмой, восьмой и девятый классы к учебнику под редакцией Атанасяна.
  • Физика. Сборник задач по физике за седьмой, восьмой и девятый класс под редакцией Лукашик В.И. и Ивоновой Е.В. помогут ученикам разобраться с ГДЗ.
  • Окружающий мир. Рабочие тетради с первого по четвертый класс к учебникам Плешакова и Крючковой, Новицкой и Чураковой, Кудровой и пр. помимо рабочих тетрадей на сайте представлены всевозможные тесты, проверочные работы и контрольно-измерительные материалы (Глаголева, Архипова).
  • Английский язык. Рабочие тетради и ГДЗ со второго по девятый класс по всевозможным учебникам помогут детям выполнить домашнее задание на «отлично». Авторы, представленные на сайте: Биболетова «Enjoy English», Азарова «Millie», Кузовлев, Кауфман «Happy English», Ваулина и Дули «Spotlight», Афанасьева и Михеева «Rainbow English», Быкова и Дули «Spotlight» и прочие.

Дополнительные бонусы

На сайте вы сможете решать ГДЗ по математике за 6 класс онлайн, что удобно и способствует закреплению полученных на уроках знаний.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 25 тыс. нижегородцев посетили день открытых дверей проекта "Профессионалитет" Регион: Нижний Новгород Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Проект "Лидеры предпринимательства" стартовал в Нижегородской области
Проект "Лидеры предпринимательства" стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля