Новости ПФО

Комплексная и эффективная помощь в лечении наркомании

Нижний Новгород. 14 октября. НТА-Приволжье — Комплексная и эффективная помощь в лечении наркомании.

Наркотическая зависимость – это болезненный процесс, который часто влияет не только на психику человека, но и на его физиологию. Вещества, вызывающие привыкание, стимулируют приятные участки мозга. Диагностика зависимости очень сложная, потому что сам пациент обычно не осознает масштаб проблемы или не признаётся в этом. В то же время, чем раньше начнётся лечение наркомании, тем больше шансов на успешное выздоровление.

Со временем наркоман нуждается в определённых мерах или поведении, чтобы нормально функционировать, и их прекращение вызывает серьезные симптомы отмены. В этом случае необходима профессиональная терапия от наркозависимости под наблюдением специалиста. Реабилитационный центр «Финист» в Ростове-на-Дону занимается лечением алкоголизма, наркомании и игровой зависимости. Специалисты высокого уровня помогают пациентам преодолеть самый сложный участок пути в борьбе с зависимостью. Эффективное лечение позволяет отказаться от употребления алкоголя, наркотиков или других психоактивных веществ.

Первый, незаменимый шаг в борьбе с наркоманией – комплексная детоксикация организма от психоактивных веществ, а также тех, которые образуются при сжигании наркотиков.

Опытные врачи наркологи назначают комплексное обследование, в том числе токсикологическое, и на основании результатов и информации из анамнеза принимают окончательное решение о методике лечения, которая гарантирует полное очищение организма. Врачи используют самые современные препараты и методы, чтобы минимизировать физический дискомфорт, связанный с абстинентным синдромом.

Клиника Финист предлагает комплексную и эффективную помощь в самых сложных случаях. Специалисты гарантируют полную конфиденциальность в течение всего процесса лечения и во время пребывания в учреждении.

Одновременно с медикаментозным лечением проводится поддержка психолога. В клинике пациент вернёт жизненные силы и душевное равновесие в комфортных условиях. Психолог делает акцент на мотивирующем лечении, повышении осведомленности о проблеме с наркотиками, решении эмоциональных проблем, таких как тревога, депрессия, стресс и многое другое.

Процесс реабилитации пациента построен при значительной поддержке врачей. Новая или измененная модель жизни, являющаяся важной альтернативой наркозависимости – один наиболее важных мотивирующих элементов выздоровления пациента.

*На правах рекламы.
**Могут быть противопоказания, проктнсультируйтесь со специалистами. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 2,8 тыс. наркопреступлений раскрыто в Нижегородской области за год
Более 2,8 тыс. наркопреступлений раскрыто в Нижегородской области за год Регион: Нижний Новгород
Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля