Новости ПФО

Как оформить ссуду без справок и поручителей?

Нижний Новгород. 15 октября. НТА-Приволжье — Как оформить ссуду без справок и поручителей?

Иногда возникают форс-мажорные ситуации, когда срочно нужны деньги. Родственники и знакомые не всегда могут одолжить необходимую сумму. Однако опускать руки не стоит, поскольку можно оформить ссуду. Узнайте, как сделать это без справок и поручителей, и вы быстро получите заем.

кредит онлайн

Где можно оформить кредит с минимальными требованиями?

Кредит без справок о доходах и поручителей https://kredit10.ru/kredit-bez-spravok-o-dohodah/ можно взять в МФО и некоторых банках. Однако это будет не полноценная ссуда, а экспресс-заем. У него следующие черты:

  • Небольшая сумма – 50-30 000 рублей;
  • Короткие сроки кредитования – 1-30 дней;
  • Ежедневная процентная ставка – 1-10%.

Однако в договоре прописаны серьезные штрафы. Пеня обычно начисляется на всю сумму долга. Процент ежедневный, достигает 5%, чаще всего до 1%. Штрафов можно избежать, если заранее обратиться с просьбой о продлении срока кредитования и выплатить часть долга.

Какие документы необходимо предоставить при оформлении экспресс-ссуды?

МФО и банки требуют минимальный пакет. В него входит копия паспорта и ИНН. Одновременно нужно заполнить заявление. В нем присутствуют следующие пункты:

  • ФИО;
  • номер паспорта, ИНН;
  • адрес проживания;
  • телефон;
  • платежные реквизиты;
  • возраст;
  • пол и прочие.

Важно предоставить реальную информацию, поскольку она будет частично проверена. При отсутствии «белой» заработной платы можно указать в графе «Место работы» - безработный. Финансовые учреждения сотрудничают с заемщиками, которые относятся к категории с повышенным риском – пенсионерами, студентами и т.д.

Сколько ждать рассмотрения заявки?

МФО максимально оперативно обрабатывают запросы клиентов. Часто они работают круглосуточно без выходных и праздников. В итоге запрошенную сумму можно получить в день отправки заявления. При наличии хорошей кредитной истории ответ придет в течение 1-3 часов.

Банки более требовательны к клиентам, поэтому рассматривают заявления дольше. Также у них больше заемщиков, при этом они закрыты в субботу, воскресенье и праздничные дни. Сотрудники стараются обрабатывать запросы оперативно. Постоянные клиенты с отсутствием просроченных долгов получают ответ в течение нескольких часов.

Оформить ссуду без справок и поручителей несложно. Многие МФО и банки выдают экспресс-кредиты при предоставлении копии паспорта и ИНН. Заявление рассматривается в кротчайшие сроки, поэтому необходимая сумма будет на руках в течение суток.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля