Новости ПФО

11 отзывов о Наш Забор: отзывы клиентов и покупателей о заборах для дачи

Нижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье — 11 отзывов о Наш Забор: отзывы клиентов и покупателей о заборах для дачи
avatar
Павел
02.10.2014
avatar

Отзыв:

Обращались сюда за установкой забора из оцинкованного профнастила. Замерщик приехал быстро, бригада работает оперативно. Забор поставили в срок. Пишу отзыв на второй год пользования. Забор перезимовал, всё на месте. Делают без косяков.

avatar
Инна Ивановна
устанавливали забор в мае 2015 года
avatar

Отзыв:

Я заказала забор из деревянного штакетника, хотя меня предупреждали, что его ненадолго хватает. Могу сказать – сделали отлично, правда весной снег в паре мест немного подавил лист. Что могу сказать о работе компании) на самом деле всё четко, приехали как договорились, сделали быстро, не смутились от моего постоянного присутствия)) да и цена у них нормальная.

avatar
Петров Семён Викторович
июль 2016 г.
avatar

Отзыв:

Доброго времени суток. Хочу поделиться положительным опытом обращения в компанию. Мало того, что они установили мне новый забор, так ещё убрали и увезли старый. На моём участке одна сторона выходит на общую дорогу, здесь мне сделали забор на ленточном основании, получилось капитально, солидно, мне понравилось.

avatar
Антон
05/05/2017
avatar

Отзыв:

Цены отличные, доставка быстрая, ставят тоже быстро. Управились в обещанный срок. Читал отрицательные отзывы, готовился к худшему, а в итоге получил отличный забор за умеренную сумму. То ли бригада другая приехала, то ли ещё что)) Спасибо! Рекомендую всем)

avatar
Гаврилова Ольга Владимировна
25.07.2019 г.
avatar

Отзыв:

Всем привет! Ребята, я вас предупреждала, что люблю писать отзывы, так что – держитесь) Итак, обратилась я к ним по совету соседки. Они в прошлом году ставили на её участке простой модульный забор и сработали быстро. Мне же хотелось чего-то капитальнее и поинтереснее. Выбор пал на профнастил с рисунком под камень. Забегая вперёд, могу сказать, что он хорошо смотрится вживую, намного интереснее картинок на сайте. Замерщик приехал быстро, бригада по установке забора работала оперативно. Я конечно же сидела на участке и периодически лезла с контролем, реагировали на меня положительно, отвечали на вопросы. В итоге получился очень красивый забор, прочный, зимует уже второй год. Всем скептикам хочу сказать так: не нравится профнастил, ставьте настоящий каменный забор)) в общем, я довольна, ребята отличные, материалы привезли хорошие (это уже муж проверял). В практике профнастил показал себя хорошо)

avatar
Алексей Викторович
4.11.2019
avatar

Отзыв:

Заказывал здесь забор для дома. Ребята молодцы, учли все мои пожелания и быстро предоставили проект, через три дня забор был готов. В целом я доволен результатом, получил именно то, что хотел. Цена за работу здесь средняя, но и работу компания выполняет добросовестно.

avatar
Виктория
8.05.2019
avatar

Отзыв:

Решила сделать ворота с подъемником. Я не очень разбираюсь в таких вопросах, поэтому и обратилась сюда. Очень понравилось отношение, мне рассказали какие есть варианты и помогли с выбором. Мы сразу же обговорили все детали, сотрудники внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Ворота собрали за один день, сейчас они прекрасно работают. Я не пожалела, что обратилась сюда.

avatar
Алексей
7.06.2014
avatar

Отзыв:

Делал забор на даче самостоятельно сначала, но когда дело дошло до ворот, понял что один не справлюсь. Обратился в эту компанию, и практически сразу получил что хотел. Сотрудники хорошо разбираются в вопросе, всего один разговор по телефону- и отличный результат. Молодцы. Я доволен.

avatar
Елизавета Игоревна
6.12.2016
avatar

Отзыв:

Купили с мужем участок и решили сразу сделать забор. Муж у меня инвалид, самостоятельно такими проблемами заниматься не может. Нашли компанию через интернет, позвонили и заказали забор. Для нас самое важное – это стоимость, мы даже хотели временный забор сначала. Менеджеры предложили нам несколько способов решения, отличающихся по стоимости. Мы подумали и пришли к выводу, что людям можно доверять и заказали полноценный забор и не пожалели. Несмотря на небольшую стоимость забор добротный, установили его быстро.

avatar
Артем
7.08.2018
avatar

Отзыв:

Компания неплохая, заказывал забор для дачи. Очень внимательное отношение к клиентам, все привезли и установили в оговоренные сроки. Нравится, когда люди работают четко и деньги берут строго за проделанную работу.

avatar
Антон Петрович
2.09.2019
avatar

Отзыв:

Давно планировал заменить забор у мамы в доме. Все никак руки не доходили. Но знакомый посоветовал эту компанию, и я обратился сюда. Что могу сказать? За небольшие деньги быстро решил вопрос. Работники фирмы молодцы - работу исполняют быстро и хорошо. Никаких перекуров по часу, чаепитий, ребята серьезные. Привезли забор в срок, установили за два дня. Короче рекомендую.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля