Новости ПФО

МВД опубликовало видео с места попытки теракта в Татарстане

МВД опубликовало видео с места попытки теракта в ТатарстанеКазань. 30 октября. НТА-Приволжье — МВД опубликовало видео с места попытки теракта в Татарстане.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан, на месте происшествия в Кукморе побывал министр внутренних дел по региону генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин.

Согласно информации, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению причастных к произошедшему. Также выясняются все обстоятельства.

Напомним, около полуночи 30 октября 16-летний подросток бросил бутылки с зажигательной смесью в здание отдела полиции. При задержании он применил нож в отношении правоохранителя. После предупредительных выстрелов нападавшего застрелили. Возбуждено уголовное дело по статье о попытке теракта.

Ранее сообщалось, что раненый полицейский госпитализирован.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Начальник казанской пожарно-спасательной части водрузил флаги на Эвересте Регион: Татарстан Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая Регион: Татарстан
Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан Старшеклассники из Тольятти пытались поджечь вертолет на территории военного аэродрома Регион: Самара Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Регион: Татарстан
Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки
Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля