Новости ПФО

Умный дом под ключ

Нижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье — Умный дом под ключ.

Автоматизированное управление климатом, освещением и энергопотреблением в помещении - мечта многих владельцев и обитателей жилого, офисного, гостиничного пространства. Опытная команда специалистов в составе 25 человек предлагает выгодные, простые решения "умного дома" под ключ. Имеющиеся типовые решения адаптируются под желания, предпочтения и возможности каждого заказчика. Стандартный проект располагает 150 функциями управления.

Заказать умный дом под ключ можно на сайте instalyator.pro. Фирма гарантирует стабильность работы всех систем. На ее счету более 50 выполненных заказов. Сотрудничество со многими известными компаниями-гигантами в области автоматизации открывает возможность внедрения более 300 тысяч видов технического оборудования.

Чтобы установить систему, необходимо связаться с менеджерами, обсудить все детали, предоставить соответствующую информацию и оставить заявку. Также можно посмотреть увлекательную презентацию. Затем специалисты приступают к проектированию. После закупки и доставки оборудования сотрудники переходят непосредственно к его установке. Далее осуществляется пусконаладка и тестирование всех технических систем.

Сценарий управления - это возможность, которая позволяет подстраивать все системы под свои предпочтения. Программисты учитывают их и создают специальный код, внедрив соответствующие алгоритмы. Здесь возможности безграничны. Управление умным домом осуществляется с помощью дистанционных пультов, сенсорных панелей и специальных приложений на смартфоне.

Интеллектуальная среда отвечает за безопасность, комфортное пребывание лиц на контролируемой территории. Умный дом управляет освещением, энергопотреблением, климатом в помещении; предоставляет возможность удаленно следить за перемещением всех объектов. Устанавливается система очень быстро. Она превращает обычную квартиру, дом в настоящую крепость из "нового поколения".

Автоматизированная система взаимодействует с: блоками включения/выключения света; системой климат-контроля; моторизованными устройствами штор, жалюзи, ворот; мультимедийной техникой; видеонаблюдением; датчиками; различными исполнительными механизмами, системой доступа и т.д. Заказав установку, клиент получает существенную выгоду в виде значительного сокращения расходов на содержание жилого или рабочего помещения.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля