Новости ПФО

Игра "Денежный поток"

Нижний Новгород. 5 ноября. НТА-Приволжье — Игра "Денежный поток".

"Денежный поток" является гениальной бизнес-игрой, созданной созданными Робертом Кийосаки. Она обучает людей финансовой грамотности и позволяет выбраться из "крысиных бегов" на тот уровень, на котором есть возможность получения пассивного дохода.

Роберт Кийосаки был не только выдающимся бизнесменом, но и прекрасным писателем и оратором. Он написал огромное количество книг, в которых начинающие стартаперы смогут найти много полезной информации. Однако очень важно не только изучить полезную информацию, но и попрактиковаться. Сделать это можно, играя в игру "Денежный поток".

Приобрести эту игру вы сможете на данном сайте https://cashflow-deshevle.net/. Оказывается, что в бизнесе действуют такие же механизмы, что и в спорте. Одно дело - знать, как нанести удар, а другое дело - уметь это делать. Лишь второй вариант позволит вам обрести уверенность в своих силах и добиться успеха. Так что если вы хотите, чтобы ваше финансовое положение изменилось, недостаточно просто изучать бизнес. Нужно начинать действовать. Только в этом случае вы сможете достичь успеха и добиться финансовой независимости.

Постарайтесь применять знания на практике. Это совсем не говорит о том, что вы должны рисковать всеми собственными деньгами. Не каждый способен на такой поступок. Кийосаки смог понять одну важную вещь. Многие люди, прочитав все его книги и изучив лекции, продолжают все также. Они снова сталкиваются с этими же трудностями, совершают те же ошибки в пользовании собственными деньгами. Все книги Р. Кийосаки действительно являются гениальными, но если читатель не совершает никаких действий в дальнейшем, то это не приносит никакой пользы.

Игра позволит вам взглянуть на все свои ошибки. В игре применяются ненастоящие деньги, так что человек может получить хороший опыт, не рискуя своими финансами. Намного проще делать ошибки в настоящей жизни. Постоянно играя в данную игру, вы не будете рисковать Даже если что-то пойдет не так, вы сможете попробовать завтра, и исправить все свои ошибки. Как игра вышла в США, оказалось, что она понравилась огромному количеству людей. Данный тренажер позволит вам не только получить теоретические знания, но и убедиться в эффективности их применения.

Играя в данную игру, вы сможете сформировать правильные понятия и основы распоряжения средствами, создать такое же мышление, который приведет вас к успеху. При постоянной игре в "Денежный поток" вы начнете действовать более уверенно. Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. У вас появятся новые идеи, вы научитесь правильно распоряжаться собственными личными средствами. Данный тренажер позволит вам без риска перенести знания теоретического характера в реальность для создания будущего эффективного бизнеса.

Сначала вы сможете добиться успеха, а потом повторить успех финансовый уже в настоящей жизни. Игра прославилась на весь мир. Она больше 25 лет пользуется успехом. В нее могут играть молодые и зрелые люди для получения финансовой грамотности. Игра "Денежный поток" имеет понятные правила, разобраться с которыми вы сможете за короткое время. Вы научитесь грамотно рисковать, но без огромных потерь в будущем. Также у вас появится больше уверенности для создания собственного бизнеса. Вы будете более эффективно распоряжаться своими деньгами. Если вы хотите улучшить свое финансовое положение, но не знаете с чего начать, купите игру "Денежный поток". Она идеально подходит для начинающих предпринимателей.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области
Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин"
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин" Регион: Нижний Новгород
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля