Новости ПФО

Приём б/у аккумуляторов – актуальные цены

Нижний Новгород. 5 ноября. НТА-Приволжье — Приём б/у аккумуляторов – актуальные цены.

Автомобильный аккумулятор – это расходная часть автомобиля. Как правило, его следует заменять примерно через 2-3 года. Использованные аккумуляторные автомобильные батареи нередко остаются в компаниях, мастерских и гаражах, излишне загромождая их. Конечно, выбрасывать эти бывшие в употреблении устройства – не вариант, но воспользоваться предложением о покупке батарей – большой шаг к решению этой проблемы.

Компании «UPS Lom» покупает отработанные свинцовые (Pb) и никель-кадмиевые (Ni-Cd) автомобильные аккумуляторы. Компания покупает непригодные для использования, бывшие в употреблении автомобильные аккумуляторы, аккумуляторы от погрузчиков, аккумуляторы от: ИБП, телефонных станций, серверных, аварийного источника питания и все остальные аккумуляторы со знаком утилизации с маркировкой Pb (свинец). Гарантируются высокие цены на металлолом и удобные способы оплаты.

Свинцовые аккумуляторы

Самый важный компонент этих батарей – свинцовые пластины или электроды, помещенные в несколько отсеков, заполненных электролитом (электропроводящей жидкостью), обычно разбавленной серной кислотой. Положительные пластины представляют собой оксид свинца (PbO2), а отрицательные пластины – пористый свинец.

Пункт приема «UPS Lom» обладает всеми необходимыми лицензиями для ведения бизнеса этого профиля. В компании собственный машинный парк, который позволяет оказывать комплексное обслуживание клиентов. Специалисты позаботятся о правильной, быстрой и безопасной транспортировке бывших в употреблении аккумуляторов. Преимущества, которые ценят клиенты компании – профессионализм, оперативность и ответственность.

Пункт приёма покупает старые автомобильные аккумуляторы от легковых, грузовых автомобилей, погрузчиков и другой техники. Принимаются все типы автомобильных аккумуляторов (свинцовые, гелевые, щелочные) в неограниченном количестве. При покупке нет технических ограничений – аккумуляторы принимаются в любом состоянии (целые или поврежденные, с жидкостью или без).

Компания «UPS Lom» принимает также промышленные использованные батареи от транспортных и подъемных машин:

Пункт приёма предлагает актуальную цену на автомобильные аккумуляторы. Закупочные цены зависят от их типа, веса и размеров материалов и химического состава.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля