Новости ПФО

Лучшему дворнику в Чебоксарах вручат премию в 15 тысяч рублей

Фото предоставлено пресс-службой администрации ЧебоксарЧебоксары. 11 ноября. НТА-Приволжье – Лучшему дворнику в Чебоксарах вручат премию в 15 тыс. рублей, сообщается на сайте администрации Чебоксар.

"Преддверие холодов, зима, череда потеплений и заморозков – с ноября по март непростое время для рабочих, обслуживающих дома и дворовые территории. Чтобы поощрить тех, кто заботится о чистоте вокруг каждого из нас, пятый год в Чебоксарах проводим конкурс "Лучший дворник"", – отмечает глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Документы для участия, сведения об убираемой площади, фото- и видеоматериалы о каждодневном труде рабочего уже принимают в отделах ЖКХ Калининского, Ленинского и Московского районов Чебоксар. Итоги подводятся каждый месяц, поэтому информацию нужно подавать до 1 числа.

Победителей определит комиссия, не менее 2 раз в неделю во время конкурса она проверит качество работы и удостоверится в трудолюбии участников. В каждом районе города выберут своего победителя и вручат ему благодарственное письмо и денежную премию: за 1 место – 15 тыс. рублей , за 2 место – 10 тыс. рублей, за 3 место – 5 тыс. рублей.

Напомним, положение о проведении конкурса утверждено постановлением администрации Чебоксар. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта