Новости ПФО

Управляющие организации в Чебоксарах приступили к уборке снега

Управляющие организации в Чебоксарах приступили к уборке снегаЧебоксары. 24 ноября. НТА-Приволжье — Управляющие организации в Чебоксарах приступили к уборке снега.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, вопрос подготовки к зимнему периоду держит на личном контроле глава администрации города Алексей Ладыков.

24 ноября в Чебоксары пришли первые снегопады. Отмечается, что работники жилищно-коммунального хозяйства были готовы к перемене погодных условий.

В частности, перед зимним периодом провели инструктаж с рабочими по комплексной уборке зданий и сооружений, проверили состояние коммунальной техники, закупили песчано-соляную смесь.

В зимний период на незакрепленных территориях работу по содержанию будет выполнять подрядная организация, выигравшая в конкурсе. Работы будут выполнены в соответствии с требованиями муниципального контракта.

Как в прошлых годах, отследить работу техники возможно через интерактивную карту по системе GLONASS.

Ко всем автомобилистам обращаются с просьбой не препятствовать механизированной уборке снега. На городских улицах и во дворах многоквартирных домов встречаются владельцы автотранспортных средств, которые паркуются под запрещающие знаки или оставляют авто на длительное время.

Как сообщалось ранее, главе горадминистрации Алексею Ладыкову был представлен доклад заместителя по вопросам ЖКХ Владимира Филиппова о содержании улично-дорожной сети города в осенне-зимний период. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22%
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22% Регион: Чувашия
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля