Новости ПФО

Чем кормят солдат?

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье — Чем кормят солдат?

Служба в армии знакома многим. Каждый здоровый мужчина обязан отдать свой долг отечеству.

Защищать Отечество на голодный желудок сможет далеко не каждый солдат. Чтобы воин чувствовал себя уверенно его нужно регулярно кормить. От этого зависит и настроение в коллективе и успешность проведения военных операций (как бы глупо это не звучало).

Одно дело просто набить желудок и совсем другое, когда рацион питания разнообразный. Даже в полевых условиях человек должен питаться правильно. Для таких ситуаций и был разработан сухпаек. Подробнее о сухих пайках и компании ООО «Спецпит» можно узнать на сайте.

Чем кормят солдат во всем мире?

Сухой паек – продукты, которые выдаются военнослужащим или людям, которые часто попадают в экстремальные ситуации.

Все продукты, которые входят в набор, подбираются с учетом того, что человек должен не потерять свою форму в течение нескольких дней. Однако, в разных странах солдаты питаются по-разному.

Чем кормят солдат в Великобритании?

Британские солдаты питаются очень хорошо. В набор входит еда для двух приемов пищи. Помимо основных блюд (фрикадельки с макаронами, свиные колбаски и бобы с бараниной) солдатам положен еще и десерт.

Сингапурские военные могут выбирать

Правительство города-государства не балует своих военных. На выбор они предоставляют блюда для мусульман, овощные блюда для вегетарианцев и еда для тех, кто ест все подряд.

Солдаты-мусульмане получают куриную лапшу, а на десерт им выдают бобы. Вегетарианцы могут полакомиться овощным рагу. А солдаты, которые не привередливы в еде, получают блюда из свинины или говядины. Обычно это простой фарш.

Россия

Российские солдаты вынуждены питаться обычной едой. Каталог компании ООО «Спецпит» большой и позволяет подобрать индивидуальные наборы.

Зачастую сухпай состоит из консервов, каши, овощного или фруктового пюре, соли, сахара, чая или кофе, а также печений (самых простых).

Что предлагает своим солдатам Германия?

Сухпаек немецкого солдата рассчитан на 2 раза. Особенно в нем нет ничего. Обычно военным предлагают гуляш, кашу быстрого приготовления, галеты или сосиску.

Правительство США подумало о каждом военнослужащем

Американцы сделали меню разнообразным. Они постарались угодить каждому солдату. Во время сбора индивидуального пакета учитывается вероисповедание, личные предпочтения и даже цвет кожи солдата (хотя, не очень понятно, как это сказывается на еде).

США предлагает 24 варианта сухих пайков. Солдат может выбирать самостоятельно, что он будет употреблять в пищу во время военных учений.

Практически в каждый пакет входит жвачка, конфеты и даже есть ореховая паста. Что касается горячих блюд, то они решили сделать меню разнообразным. Они предлагают мясо по-восточному, курицу, приготовленную по мексиканскому рецепту и даже свиные ребрышки на гриле.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородский доброволец СВО: "Если не мы, то кто?"
Нижегородский доброволец СВО: "Если не мы, то кто?" Регион: Нижний Новгород
Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске
Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске Регион: Ульяновск
Танкер для ВМФ РФ заложили на Окской судоверфи в Нижегородской области
Танкер для ВМФ РФ заложили на Окской судоверфи в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Производство экипировки для военнослужащих открыли в Нижнем Новгороде
Производство экипировки для военнослужащих открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Единый центр патриотического воспитания планируют создать в Кирове Регион: Киров Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь Военные в Оренбуржье проведут обработку зданий от спорообразующих микробов Регион: Оренбург
Единовременную выплату нижегородским добровольцам повысят до 1 млн рублей
Единовременную выплату нижегородским добровольцам повысят до 1 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Андрей Гнеушев и Екатерина Генералова вручили удостоверения ветеранов боевых действий бойцам ЧВК "Вагнер" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля