Новости ПФО

Лекторы проекта «Достоевский» помогут погрузиться и понять историю, искусство, литературу!

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье — Лекторы проекта «Достоевский» помогут погрузиться и понять историю, искусство, литературу!

Лекторий "Достоевский"

В настоящее время каждый человек живет в большом, стремительно проносящемся, потоке информации. Издательства предлагают для читателя невообразимое количество книг. Искусство пестрит разнообразием стилей и форм. История (как современности, так и более ранних веков) утопает в подробностях и нюансах. Как разобраться во всем этом?! Как понять и не утонуть в подробностях?!

Чтобы сориентироваться в мире искусства, проникнуться атмосферой какого-либо исторического события при этом получить максимум полезной информации за короткий срок - достаточно зайти на сайт современного образовательного проекта лекторий «Достоевский» или выбрать его любую удобную соц.сеть:

Проект лекторий «Достоевский» реализуется и успешно развивается с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры», Министерства культуры Российской Федерации.

О современном лектории «Достоевский»

Лекторий «Достоевский» — это площадка, на которой собрана современная, образовательная медиатека. Вы можете выбрать любой удобный для вас формат:

  • Видео подкасты;
  • Аудио подкасты;
  • Вебинары;
  • Оффлайн встречи.

Главной отличительной чертой проекта является его доступность для широкого круга людей, готовых расширить горизонты своих познаний в области искусства, литературы, истории и так далее.

Лекторы проекта «Достоевский» расскажут вам просто о сложном и важном. Они обратят внимание на ключевые, поворотные моменты в каждой области, помогут разобраться в деталях и нюансах темы. Вы точно выйдете за рамки школьного учебника! А помогут вам в этом эксперты из разных областей: историки, культурологи, публицисты.

Кроме этого, лекторий «Достоевский» создал максимально комфортную среду для вашего развития. Теперь вы не только выбираете заинтересовавшие вас темы, но и удобное время, формат для их изучения. При этом доступ к прямым трансляциям, видео и аудио подкастам предоставляется абсолютно бесплатно. Медиатека образовательного современного лектория «Достоевский» постоянно пополняется новыми знаниями! Присоединяйтесь! Тогда вы сможете заглянуть в закулисье театра, узнать подробности со съемок кино, окунуться в историю династий, узнать почему Ярослав Мудрый получил такое прозвище, а князь Владимир в былинах – Красное Солнышко. Понять, что в России был свой Шерлок Холмс! Это и многое другое уже ждет вас на сайте лектория!

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР Регион: Оренбург
 Международная научная конференция "Горьковские чтения" пройдет в Нижнем Новгороде
Международная научная конференция "Горьковские чтения" пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мордовия присоединилась к акции "КультураZаПобеду" Регион: Мордовия
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
"Неделя культуры в Оренбургской области" пройдет 25-31 марта Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ Регион: Нижний Новгород
Захар Прилепин был удостоен национальной премии "Писатель года"
Захар Прилепин был удостоен национальной премии "Писатель года" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта