Новости ПФО

Главу Курманаевского района избрали в Оренбуржье

Главу Курманаевского района избрали в ОренбуржьеОренбург. 24 ноября. НТА-Приволжье — Главу Курманаевского района избрали в Оренбуржье.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, 24 ноября на заседании Совета депутатов Курманаевского района избран глава муниципального образования.

Согласно информации, на эту должность претендовали руководитель аппарата администрации район Василий Саулин и заместитель начальника районного отдела образования Александр Дружинин.

На заседании присутствовали 16 из 16 депутатов. Голосование прошло в открытом формате. 15 народных избранников проголосовали за Василия Саулина.

Напомним, предыдущий глава Юрий Коляда руководил районом с 2005 года.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля