Новости ПФО

Уборка снега продолжается в образовательных учреждениях Чебоксар

Чебоксары. 2 декабря. НТА-Приволжье — Уборка снега продолжается в образовательных учреждениях Чебоксар.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, благоустройство территории образовательных учреждений является важным составляющим безопасности детей.

Согласно информации, снегоуборочные работы там ведутся ежедневно. На уборку снега задействовано более 300 работников и более 100 снегоуборочных машин.

Отмечается, что в связи с установившейся хорошей погодой некоторые дорожки уже полностью очищены от снега, льда и наледи. Территории школ и детских садов убираются от мусора, урны так же очищаются несколько раз в день. Специалисты муниципального управления образования ведут ежедневный мониторинг благоустройства территории.

Работа в этом направлении будет продолжаться.

Ранее сообщалось, что вопрос подготовки к зимнему периоду держит на личном контроле глава администрации города Алексей Ладыков.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля