Новости ПФО

Нефтяное месторождение горит в Оренбургской области

Нефтяное месторождение горит в Оренбургской областиОренбург. 9 декабря. НТА-Приволжье — Нефтяное месторождение горит в Оренбургской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области, в 07:00 9 декабря дежурному поступил звонок о возгорании нефтяной скважины Таллинское месторождение-2 в 5 км от села Таллы Грачевского района.

Согласно информации, пострадал 27-летний мужчина. С ожогами кистей рук его доставили в хирургическое отделение районной больницы.

В 08:20 по прибытию на место пожара первых пожарных подразделений было установлено, что происходит факельное горение газового фонтана буровой скважины из под земли, площадь горения 100 м.кв., высота факела 25 м.

На место происшествия выехал начальник ГУ МЧС России по Оренбургской области генерал-майор внутренней службы Александр Зенов.

В тушении задействованы 50 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС — 35 человек и девять единиц техники.

Как уточняют в пресс-службе правительства региона, по предварительным данным, скважина принадлежит самарскому ООО "Нефтегорская буровая компания". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля