Новости ПФО

Схемы движения на трех участках нижегородских дорог изменятся с 30 декабря

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье – На трех участках дорог в Нижнем Новгороде с 30 декабря изменятся схемы движения. Об этом сообщили в МКУ "Центр организации дорожного движения".

В целях снижения задержек в движении транспорта по улице Ванеева в вечернее время в направлении улицы Академика Сахарова изменится схема дорожного движения по улице Ванеева.

Там будет организован поворот налево на бульвар 60-летия Октября и запрещен разворот на пересечении улицы Ванеева и улицы Маршала Рокоссовского при движении в направлении улицы Академика Сахарова. Кроме того, планируется ввести ограничение остановки и стоянки транспортных средств на участке от дома №211 до пересечения с улицей Маршала Рокоссовского.

Также для беспрепятственного и комфортного движения пешеходов и туристических групп, в том числе детей, принято решение о введении одностороннего движения на участках по улице Кожевенной (от дома №1а лит А до дома №13), по переулку Казарменный (от дома №1 до улицы Кожевенной) и по переулку Рыбный (от дома №5 до Нижне-Волжской набережной).

Согласно предоставленной информации, к концу года планируется организовать одностороннее движение и на участке улицы Героя Попова от улицы Суздальской до улицы Новикова-Прибоя. Эта мера принята для увеличения пропускной способности улицы Героя Попова.

Автомобилистам рекомендовано быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля