Новости ПФО

Инсектициды – эффективный инструмент для гибели вредителей

Нижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье — Инсектициды – эффективный инструмент для гибели вредителей.

Химические средства, слушающие для устранения насекомых, яиц и личинок с посевов сельскохозяйственных культур, называют инсектициды. Препараты контролируют обширный круг насекомых, в том числе бытовых пакостников, которые вредят растениям и снижают их производительность. Применения же агрохимии положительно сказывается на урожайности и дает возможность фермеру обрести удовлетворение от приложенных усилий.

Как известно, эффективность инсектицидов определяется их составом и препаративной формой. Эталоном товаров из этой категории являются предложения компании «Vitagro Partner» -https://vitagro-partner.com.ua/ru/katalog/sredstva-zashchity-rasteniy/insektitsidy. Продукция от отечественного поставщика содержит в себе не только активно действующие вещества, но и вспомогательные добавки, а также ПАВ для улучшенного удержания раствора. Компоненты, из которых состоят изделия, утверждены международной организацией по стандартизации. Но они не только соответствуют установленным требованиям, но и отличаются высочайшим качеством, на которое повлияли условия производства.

Завод компании оборудован функциональным оборудованием, позволяющим в любой момент провести контроль свойств препаратов. Помимо этого, здесь трудятся квалифицированные сотрудники, которые ответственно подходят к своему делу и проводят испытания разработок на демонстрационных участках. Проведение испытаний гарантирует то, что результат применения инсектицидов будет приятным, а фермеры надежно защитят свои посевы от нападок со стороны вредителей. Поскольку продавец реализовывает несколько товарных позиций из этой серии, каждый клиенты сможет остановиться на том предложении, которое придется ему по душе и сможет удовлетворить его запросы.

Выгоды от сотрудничества с «Vitagro Partner»

Динамично развивающаяся компания не теряет своей популярности, так как предлагает широчайший ассортимент продукции и отменный сервис. Среди некоторых преимуществ, которые присущи предприятию, можно выделить:

1. Отбор оптимальных решений для полей клиентов.
2. Применение собственных технологий.
3. Постоянный мониторинг мирового опыта про производству СЗР.
4. Пополнение товарного ряда новыми образцами.
5. Консультации агрономов.

Помимо этого, фирма является разработчиков эксклюзивного проекта, дающего возможность получать СЗР и семена без вложения денег. Программа совместного выращивания урожая позволяет получить существенный доход обеим сторонам сделки.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Систему регистрации племенных животных изменят в Башкирии
Систему регистрации племенных животных изменят в Башкирии Регион: Башкирия
Роботизированную ферму открыли в Шарангском округе
Роботизированную ферму открыли в Шарангском округе Регион: Нижний Новгород
Подкормка озимых в Саратовской области выполнена уже более чем на трети площадей Регион: Саратов
Посевная кампания стартовала в Мордовии
Посевная кампания стартовала в Мордовии Регион: Мордовия
Весенние полевые работы стартовали в Нижегородской области
Весенние полевые работы стартовали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Производство пищевых продуктов в Нижегородской области выросло на 6,5% Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин и Сергей Данкверт обсудили продовольственную безопасность Нижегородской области
Глеб Никитин и Сергей Данкверт обсудили продовольственную безопасность Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Президент наградил саратовского водителя Регион: Саратов Мордовия экспортировала в Китай более 3 тыс. тонн рапсового масла Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля