Новости ПФО

Конструкторы LEGO – подходящий подарок для любого ребенка

Нижний Новгород. 26 января. НТА-Приволжье — Конструкторы LEGO – подходящий подарок для любого ребенка.

Найти самый лучший подарок своему любимому чадо всегда сложно. Хочется подарить что-то такое, что ему обязательно понравится, и он будет с радостью играть на протяжение долгого времени. Также родителям хочется преподнести не просто игрушку, а подарить что-то полезное и важное для его развития.

Конечно, проще простого купить игровую приставку с набором видеоигр или смартфон. Но разве эти приспособления помогут развить творческое начало? К тому же, сейчас стали очень активно говорить о том, что приставки пагубно сказываются на развитии малыша. Они очень сильно влияют на здоровье детей. Выбрать подарок можно в интернет-магазине «Abtoys».

Конструкторы LEGO – идеальный подарок для любого ребенка

LEGO – это идеальный подарок, причем для любого возраста. Конструктор будет интересен и поможет развить воображение. Уже давно у Лего нет конкурентов. Да их и быть не может, потому что это не просто конструктор, это возможность построить то, что хочется. Главное, чтобы кубиков хватило.

Современное Лего очень сильно отличается от тех кубиков, которые выпускались раньше. Сейчас это различные города, машины и животные, которые позволяют построить мир, где можно воплотить в реальность все свои фантазии. Ребенок может не только творить и придумывать что-то новое. Перед ним открывается вымышленный мир, где он сам придумывает свои правила.

Игрушка подходит для разных возрастов. Лего интересуются и взрослые. Играть в него можно как большой компанией, так и одному.

В последнее время появилось немало наборов, которые позволяют перенестись в мир любимых героев и выстроить настоящую игру, которая увлечет в прекрасный мир и заставит придумать что-то новое и уникальное.

Эта удивительная игрушка появилась очень давно. Первые кубики были сделаны еще в 1932-м году. И сделал их простой столяр Оле Кирке Кристиансен. Он жил в маленьком городке Биллиунд, что расположен в Дании.

Его фабрика производила различные предметы из дерева. Делали они и игрушки. Так что первые кубики лего были деревянными.

Игрушки Лего стали выпускать только в 1047-м году. Это были стандартные машинки и тракторы. Позже был выпущен локомотив, который очень сильно полюбился детям.

Пластмассовые детальки, которые мы привыкли видеть сейчас, были выпущены только в 1963-м году. Они до сих пор не испортились и отлично сцепляются.

Стоит отметить, что конструктор Лего изготавливают по стандарту, который уже не меняется десятки лет. Каждая деталька вымеряется и подгоняется. Если обратить внимание на подделки, то они и рядом не стоят с оригиналом.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Порядок получения "материнской зарплаты" скорректируют в Кировской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Подготовка к летней оздоровительной кампании проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля