Новости ПФО

Компьютерная помощь через интернет

Нижний Новгород. 26 января. НТА-Приволжье — Компьютерная помощь через интернет.

Компьютерная помощь через интернет – отличная возможность решить все свои проблемы быстро и не покидая дома. Специалист поможет исправить неисправность гаджета, и вся техника снова заработает. Мастер быстро исправит проблемы с интернетом, если накопились вирусы, то проведет чистку, удалит рассылки и всю ненужную рекламу. Это все нужно для того, чтобы повысить производительность гаджета и ускорить его работу.

Компания предлагает обслуживание на высоком уровне. Во время записи все разговоры записывает программа. Все оказанные услуги оценивает независимый аудит. Внешние проверки важны и нужны любой компании. Очень часто проводятся и внутренние проверки, которые позволяют выявить нерадивых мастеров и довести уровень работы до высокой оценки.

В компании работают специалисты с большим опытом работы и необходимым образованием. Это очень важно, потому что от этого критерия зависит качество оказываемых услуг. К тому же, сотрудники обучаются и дополнительно. Их тестируют, и они демонстрируют свои навыки и знания.

После оказания услуги можно оставить отзыв и поставить оценку сотруднику. Мнение клиентов важно, т.к. таким образом формируется рейтинг сотрудников.

Техническая поддержка удаленно – удобная услуга, которая стала пользоваться популярностью в период пандемии, когда все сидели на карантине и не могли вызвать мастера на дом. Но никто не смог защитить технику. Она как ломалась, так и ломалась. И ее нужно было в срочном порядке ремонтировать, т.к. работа осуществлялась из дома.

Специалист связывается с клиентом через специальную программу, которая называется «TeamViewer». Подключение совершенно безопасно, но возможно только в том случае, если обе стороны на него согласны. К тому же, сеанс записывается и если будут какие-то отклонения от делового общения, то он может в любой момент прерваться.

Таким образом специалист может настроить гаджет клиента и исправить неполадку. К тому же, мастер не только выполняет свою работу, он рассказывает, как проводится работа и что нужно делать, чтобы подобные ситуации не повторялись.

Одно дело просто исправить неполадку. И, совершенно другое, научить клиента разбираться в своей технике и понимать, как быстро устранить какие-то проблемы.

Абонентское обслуживание компьютеров довольно выгодная услуга. В течение одного года мастер следит за компьютером или другим устройством и если возникают какие-то неполадки, то быстро их устраняет.

К тому же, это может быть не только компьютер, но и любое другое устройство. В список услуг, которые оказываются по этой программе, относят защиту сети от нежелательного проникновения вредоносных программ, обучение работе на компьютере, пользование многими приложениями.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород Покупка смартфона в рассрочку: Выгодный способ обновить гаджет без ущерба для бюджета Регион: Нижний Новгород
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО Регион: Нижний Новгород
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ Регион: Нижний Новгород
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго"
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго" Регион: Нижний Новгород
Откройте новые горизонты с «Документами Р7» для ОС «Аврора» 5-го поколения! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля