Новости ПФО

Кадровые изменения произошли в оренбургском минобре

Оренбург. 18 января. НТА-Приволжье — Кадровые изменения произошли в оренбургском минобре.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, губернатором Денисом Паслером подписан указ о назначении Вячеслава Коваленко заместителем министра образования региона.

Согласно информации, в должность он вступил 18 января 2021 года. Его срок пребывания на посту ограничен сроком полномочий министра образования Оренбургской области.

С 2 декабря 2019 года Вячеслав Коваленко был начальником управления образования администрации Орска. С 2015 года он руководил Детским домом в Орске.

Ранее сообщалось, что по указу Дениса Паслера произведены кадровые изменения в министерстве архитектуры и пространственно-градостроительного развития региона.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля