Новости ПФО

Как выбрать обручальное кольцо?

Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье — Как выбрать обручальное кольцо?

Обручальное кольцо - то украшение, которое вы будете носить всю жизнь. Оно может быть разным по дизайну, размеру, выполнено из разных материалов. При выборе обручального кольца нужно учесть множество моментов. Кольцо должно быть не только красивым, но и удобным, ведь вам придётся не снимать его целый день. Наиболее популярными являются золотые кольца. Их выбирают большинство людей. Это могут быть как классические варианты, так и кольца с различными вставками из драгоценных камней.

Как выбрать обручальное кольцо?

При выборе обручального кольца нужно учесть следующие основные моменты:

  1. Размер. Рекомендуется точно определиться с размером, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Не стоит брать кольцо, которое сидит впритык или сваливается со руки. Измерять размер лучше вечером, когда пальцы наберут максимальный объём.
  2. Бюджет. Выбор кольца во многом зависит от его стоимости. Простые серебряные обручальные кольца стоят недорого. Дороже обойдется золотое кольцо с гравировкой, инкрустацией из драгоценных камней. Довольно дорогими являются кольца с бриллиантами.
  3. Ширина. Это не менее важный параметр, чем размер кольца. Чем шире будет кольцо, тем тщательнее нужно выбирать размер. Если вы выбираете широкие кольца, берите их на полразмера больше.

Виды обручальных колец

Существуют различные виды обручальных колец. Посетите магазин 585, здесь вы сможете выбрать красивые обручальные кольца для себя своей второй половинки. Вот наиболее популярные варианты колец:

  1. Парные. Это классический вариант. Здесь кольца выполнены в одном стиле, имеют один цвет, один рисунок.
  2. Белое золото. Такие кольца напоминают платиновые и выглядят очень дорого. Они имеют красивый отлив. Эти кольца выглядят дорого и притягивают взгляд.
  3. Из платины. Такие кольца являются одними из самых дорогих металлов. Если вы не жалеете средств на покупку обручального кольца, то выбирайте такой вариант.
  4. Из золота. Это кольца, которые предпочитает большинство новобрачных.
  5. Простые кольца. Это скромные изделия по невысокой цене. Обычно они не имеют никакого оформления.
  6. Необычные. Это дизайнерские кольца, которые могут быть изготовлены по индивидуальным эскизам, иметь напыление или другие украшения.
  7. Мужские и женские. Это парные комплекты, в которых женский и мужской вариант кольца имеет различный дизайн.

Выбирать кольца следует заранее. Оцените возможности своего бюджета и свои предпочтения.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля